Организация быта

А почему в выходные дни мужчины так старательно избегают оставаться дома?

Не все такие)) ) Есть и домоседы, которых из дома не выгнать))) )
Анекдот в тему))) )
Согласно исследованиям американских психологов, имеются две основные
причины, почему мужчина проводит вечера в баре:
1) У него нет жены.
2) У него есть жена.
Nastea Stasiuc
Лучший ответ
Мой сегодня наоборот уезжая, говорил что лучше бы дома остался.
А надо....
Боятся, что их загрузят по полной программе, а так хочется поваляться на диване, посмотреть телек...
Ирина Чеботько
не наю как у вас, а моего диван -царевича хрен вытолкаешь ...
а с чего вы взяли... мы что не люди... нехотим отдохнуть.
Яна Колосова
а то жена заставит ведро с мусором выносить.
Sabina Dosanova
Моего пока не выгонишь-не уйдёт)))))
Я не избегаю, наоборот даже.
Если жена страшная - тогда сбежишь.
Guldariya Kosdauletova
А потому что они с детства боятся на долго оставаться с Бабками Ёжками
Lir San
Сама понять не могу...
Вот мой муж любит выходные побыть дома. Ему никакие походы особо не важны, особенно если учесть, что в воскресенье его любимая команда играет в футбол
Катя Сидорова
Мой наоборот, всю неделю пашет, а на выходных расслабляется дома. В крайнем случае детей в парк сводит. Я его наоборот гоню, что-бы развеелся с друзьями немножко, а он не хочет, говорит устал ...меня гонит развеется, вот и сидим вместе - друг на друга смотрим!
Моего так не выгонишь! Наверное бегут те которым дома скучно.
G.
Gulnura ...
собираются жена, дочери, теща - все что то говорят, говорят....
Вероничка :d
Те, которые избегают, убегают от возможных скандалов или недовольства жены по любому поводу или, или, или... Такие мужики не получают любви, да и сами не умеют любить.
Эля Смыкова
По-моему наоборот из дома не вытащишь
дa потомучто ничё дeлaть нe хотят. и придумывaют любыe отмaзки чтобы свaлить из домa.
Потому-что им не хватает свежего воздуха