Организация быта

Как ты проводишь свой выходной день?

Очень мне интересно прочитать ваш семейный досуг в выходные дни!
в начале высыпаюсь, затем убираюсь, потом стираю, затем готовлю. если остается время делаю морду лица и иду вроде гулять а вроде по магазинам. а вообще мне хорошо
Надежда Гресле
Лучший ответ
Гуляю по-возможности, хожу на хоккей или смотрю его если он есть. Хожу по магазинам, иногда в клуб если есть деньги.
пою военные песни
спя...)))
Топчан на спине ношу.
Эля Эрнстовна
Отдыхаю. Иногда собираемся на дачу с друзьями на шашлыки. Можно просто поехать на машине в любой город и посмотреть новые места.
Оля Рванцова
занимаюсь уборкой, шопингом, встречаюсь с друзьями...
Уезжаем в деревню к родителям, если остаемся дома, то играю с ребенком, валяюсь на диване.
Ходим с мужем и ребенком в бассейн, в музеи, ездием на дачу в баньке попарится- планируем каждый выходной -никогда не сидим дома- порой ребенок бурчит- хочу дома у телика провести - надоели ваши экскурсии- ну тогда уступаем ему и остаемся дома.
Юлия Клочкова
Обязательно выходной потрачу на любимого человека. Пойдем в парк ии встретимся с его родителями поговорим.
едим в деревню в баньку....
Елена Кравчук
Просто отдыхаю Отсутствие графика это уже отдых
Karima Mamasolieva
У меня нет выходных дней, т. к. я в отпуске по уходу за ребенком
1.Поеду на дачу с любимым
2. Пойду гулять с ребенком
3. Пойду гулять с любимым по москве
4. Займусь ремонтом
5. Проваляюсь целый день перед ТВ
6. Повоспитываю ребенка
Можем поехать в гости к родителям, друзьям, в парк, кино, лес или тупо дома возле телика.
Завидую ВСЕМ! А я на кухне, с тряпкой, с пылесосом, с утюгом, с книгой по математике за 6 класс....
Ольга Р.м.
Катаюсь на лыжах.
с начало помогаю маме и папа а потом делаю все свои уроки а вечером отдыхаю