Организация быта

Если Вы в паре: как проводите выходные дни? (укажите Ваш возраст)

повлиял ли Ваш возраст на интересы в будущем...или все как у молодых...?
ну ппц, я как почитала так бабкой себя почувствовала! ! по выходным муж лежит, а я как всегда по делам домашним, ну и каждый день выгуливаем нашу годовалую доцю, и все это ппц!! ! хотя у нас городишка ни бассейна, катка, кароч них нету, максимум амстор) ) 23 и 24
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Да когда как.. . у мужа в выхи две тренировки, у сына - занятия с репетитором, у меня - бассейн, у дочки - каток.

Все совмещаем - а в остальное время отдыхаем разными способами)) )
А, ну и мужу 31, мне 30.
у нас в выходные нет времени))) )
старшая дочь учится в колледже.
с утра отвези на занятия - потом забери.
может и сама доехать, а музыкальный инструмент по морозу точно не доедет.
причем вчера дали новое расписание - я выдохнула. совместили 2 пары, так что теперь лишний раз не надо забирать в 12 часов и отвозить обратно в 15 часов.
бассейн по выходным уже у нас.
и между всеми этими мероприятиями хозяйство.
Ашан и прочее.

нам 36 и 45
ну.. по разному... гуляем, в теннис играем, на велосипедах катаемся, если погода не очень-дома читаем, в шахматы играем, летом-на море ходим. . 42 и 48
заранее планируем и проводим только вместе,
Мы кажется в паре)))) . Возраст, мне 49 ей 44. За последние 25 лет нашей совместной жизни, ничего не изменилось, мы как и раньше всегда свободное время проводим вместе. Часто зарание планируем чем будем зниматься в выходные, куда поедем или просто по городу погуляем, где нибудь посидим или проведем день дома и что нибудь вместе приготовим покушать особенное.
А когда наши дети выросли и стали самостоятельные, то мы вообще стали свободными людьми и теперь нашу свободу ни что не ограничивает.
Шляемся где-нито по паркам и музеям Москвы, катаемся вдвоём на моцике по пляжам Тая.
с друзьями собираемся, или вдвоем куда-нибудь выбираемся, или с детьми гулять по полной, нам 30 и 29
Аня Титяпкина
дома, интернет, фильмы, кинотеатр, в гости к друзьям или они к нам, лыжи зимой, велосипед летом (когда живем на юге - летом море, поход в горы)

26 и 28
Ашан, диван, -сб
каток, кино -вс
24+ 29
Ольга Филич
везет вам, а мы отсыпаемся.
выходные у нас совпадают редко. В мои выходные-уборка, стирка, готовка, поход по магазинам.) ) В его- поход по магазинам, готовка, уборка тож. Когда вместе-каток, Икеа, Мега, Окей. Вот так.
Замужем. Мне 26 лет. Выходные проводим: дома, в гостях, прогуливаемся, изредка в кафе, кино. Повлиял возраст! Раньше с мужем каждые выходные ходили по заведениям, со временем надоело!
Ninel Usmanova