Организация быта
Вы уже знаете как будете проводить выходные???
Добрый вечер Синеглазка! Честно говоря всю неделю придумывал. что бы организовать на выходные для семьи. Вообщем завтра везу всю семью в горы с горок кататься да свежим воздухом дышать, а вот в воскресенье повезу их в цирк. Давно уже и сын и супруга просятся цырк посмотреть. Так, что выходные полностью распланировал. Знаю. что будет им хорошо, но к сожалению выходные пролетят быстро и наступят опять будни. Спасибо! С наступившими тебя выходными !
Планируем поехать в гости к родителям- будем наслаждаться общением а еще там собираемся пирогов напечь ...
у меня все выходные одинаковые
Конечно. С высунутым языком мотатся по мебельным магазинам, искать прихожую и детскую. И как всегда мне ничего не понравится или не подойдёт по размерам.
Все выходные заранее спланированы!
ещё нет. наверное, как обычно.
завтра рабочий день, а в воскресение отдохнуть, почитать книгу
У меня муженек болеет поэтому никаких планов, валяться дома будем (((
нас пригласили на два дня рожденья, выходные проведем весело
работа, работа и ни куда не деться!
Мои планы вполне совпадают с Вашей темой "Организация Быта". Вот бытом и буду заниматься, как большинство...
В целом - на год вперёд, но вот детали.. . :-)
Да, знаю. Мы всегда планируем заранее. . Мы всей нашей весёлой, большой и дружной компанией вместе с детьми регулярно выезжаем на природу. Зимой на лыжах и снегоходах, а летом на велосипедах. И всегда шашлыки, всякие вкусняшки, костёр и тонна хорошего настроения! А ещё мы иногда на таких пикниках ещё всякие конкурсы делаем или сюрпризы прикольные.
люблю когда всё спантанно... а то когда планируешь нмчё не получается
Как обычно.... всегда одинаково
обычно я отсыпаюсь) ) потом гости гулянки и прочие) завтра суббота а мне с утра на совет директоров ((((вставать опять рано.. блин (((
Неа.. . Загадывать на перёд скучно.. . Потом не интересно ;)
ага