Организация быта
Как вы обычно проводите выходной в семье?
Очень ждем выходных с мужем. Нам хорошо дома вместе: я, муж и наш сынуля. С утра убираемся дома, наводим везде чистоту. Потом играем, гуляем с сыночкой. Вечером готовим вкусный ужин. Покупаем вкусное вино. Ужинаем, болтаем…… Когда у нас не было ребенка (или когда сейчас Захарку забирают мои родители в гости) – то любим очень вечером уехать с мужем в один из наших любимых ресторанчиков за городом. Или на природу вдвоем. Короче – выходные – это маленькая, но самая приятная жизнь))))
Юлия Кияткина
Терпеть не могу приходить домой с ра
старемся сходить развлечься - кино, театр и т. п. мы с мужем делаем покупки в торговом центре на неделю, заранее запланированные дела по дому, те что требует всеобщего участия. в эту субботу к примеру мы идем с мужем в театр, а в воскресенье у меня дежурсвто на работе, а дочка с папой пойдут в кино
Просто выходной в семье !!!А чё я делаю дома это личное!!!
вылазки на дачу
мы вообще-то тоже стараемся куда-нибудь выбраться из дома, летом с ночевкой, любим путешествовать на машине, любим боулинг, если есть снег-любим лыжные прогулки., когда вдвоем, когда втроем. когда вчетвером... как получается) Дети могут быть заняты своими делами..
если муж дома, то по магазинам или приборка, вечером можно в кино или в гости, а если муж на работе, то готовка и просто для себя ))) а там уж что хочу, лишь бы себе родимой в радость
в погоду на пляж, рыбалку, в парк, а в непогоду в театр, киношку; вечером бытуем и делим место у компа
я стараюсь не проводить выходные в семье