Организация быта

Чем занимаетесь в отпуске, который проводите дома, с семьей?

Весной и летом - путешествуем с мужем на авто по разным интересным городам России, пробуем национальные кухни, любуемся архитектурой, памятниками ))
Если зимой - ездим на горнолыжные курорты России...
Если осенью - Красное море с его неповторимой красоты подводным миром!
Потом смотрим фотки и видео - и кайфуем в обнимку - вспоминая приключения ))
Недорого, и - очень интересно!
Олеся Демченко
Лучший ответ
Лёлька Киреева Спасибо, но я спрашивала именно когда вы дома и никуда не выезжаете? Чем бы занялись?
Мы на даче сидим Там работу чередуем с отдыхом
Ремонт Невозможно закончить . Его можно на время только ПРЕКРАТИТЬ. )))
Лидия Ласкина
Лёлька Киреева Лень или глобальные размахи?
Отпуск дома, это пустое времяпрепровождение. А затевать ремонт, ещё более безумная затея.
отпуск с семьей это такой гемор что лучше уж без отпуска, когда дите в школе - уже отпуск
дача, банки, грибы, ягоды
Лёлька Киреева А если зима?
Очень любила тур. походы по Алтаю, никогда в отпуске дома не сидела, тур. походы конные, водные, на рафтах, на яле была.... кайф обалденный! первый раз поехала а 30 лет
Irma Irma
Лёлька Киреева Рада за вас)) а если нет возможности выехать, именно дома чем бы занялись?
Сижу в Ответах.
Валентина Лях
на даче дел полно, никода не кончаются
Саёра 79
Отпуск априори не может быть с семьей, отпуск - отдых от работы, семьи и всего того, что окружает постоянно.
Лёлька Киреева То есть выехать на курорт с семьей, детьми - для вас не отпуск?
никогда не брала отпуск, что б провести его дома
если дома, то на дачу, ходим в лес, жарим шашлык, делаем заготовки.
Прокрастинацией и ничем.
Gulnar Karimova
моя семья это мать отец братья и сестры, обычно совместный отдых происходит так - все комне приезжают и обстирывают чистят дом полят огород, я лежу кайфую ...а они там по участку носятся, для них это экзотика частный дом лес
Лёлька Киреева Какие родственники заботливые))