Организация быта

Вспомните свою первую улицу, на которой вы жили всей семьёй?

Я на ней родилась и живу 40 лет с пеленок, вот только название нашей улицы оставляет желать лучшего, мерзко названа очень...
Наталья Азек (Шадрина)
Лучший ответ
Не помню, мы там до года жили.
Сима Татуева
Я и сейчас рядом с ней живу . Дали новую квартиру а она через дорогу . Это Москва проспект Вернадского. А сейчас Олимпийская деревня
Нет. Я и города того не помню. Слишком мал был.
Раиса Никитина
Я не была там 40 лет. Сейчас уже и не узнаю ничего.
Да помню помню --вот только с тех времен сильно она изменилась!! Да и не улица это вовсе а переулок
Название? Карла Маркса).
Ул. Нестерова Ростов на дону
Алжанова Айнур
Третья оловозаводская)
Марина Гурьева
До моих 12 лет мы проживали на улице им. Патриса Лумумбы, был такой политический деятель, видимо, придерживался "нужной" идеологии, раз в честь него улицу назвали. Потом переехали на ул. Генерала Говорова. А потом я уехала учиться в другой город.
улица Народная )
Анна Лелетко
Чего её вспоминать? Вон она, из окна видна.
Ну вспомнила... а дальше что? Название не напишу...
а я ее и не забывала, помню и улицу на которой с родителями жила, и ту на которой с мужем жили в самом начале семейной жизни:)
Zeniawa Avarija
мухоморовский проезд
Elena Kasyanova
ул. Рудневой
Чапаева
ул. Зои Космодемьянской
Катя Зубко
у родителей ул. Героев Панфиловцев, у бабушки с дедушкой пр-д Донелайтиса. все в одном районе.
Мы и сейчас на ней живем, только в другом доме. Совпадение? Не думаю.
Космонавтов
Ирина Рубцова
Московское шоссе
Ул. Ладушкина, д. 33
Ва
Варвара