Организация быта

Чем по жизни занимаются пары у которых нет детей?

моя парикмахер такая, 40 лет, не хочет детей
на работе полдня, ходит на йогу, ходит на английский, к психологу, читает, вяжет.

муж (48 лет, 2 детей от 1 жены, но их не касается, взрослые дети) работает на работе до вечера, в выходные едет к матери на дачу или дома ремонтирует

вечером они встречаются в городе, идут в магазин (покупают на 1 раз еды) , готовят ужин, питаются правильно по системе своей.

2 раза в год по 2 недели в Египет.

Не богаты они. Им так нравится жить. Следят очень за здоровьем, за весом.
А, вместе они 12 лет. Ипотеку купили недорогую.
Ириша Алексеевна
Лучший ответ
Живут.
Ольга Ольга
Живут в свое удовольствие
у нас друзья путешествуют, но все равно хотят усыновить малыша, говорят, что нет смысла в жизни без ребенка)
работают, учатся, путешествуют....
Своими интересами, хобби, друзья, поездки...
да уж поинтереснее тех, у которых дети
Собой, если детей нет, что они не люди и жизнь не удалась? Живут спокойно и счастливо, отдыхают, путешествуют, любят друг друга и заботятся друг о друге, а детям взрослым некогда, да и не зачем у детей свои семьи и свои заботы будут, многим старики вообще помеха, только и ждут наследство.
живут. работают. отдыхают и все что делают обычные люди. только их дом не пропитан мочой детской. никто не орет и ничего не ломает.
* Misaki *
даунируют
рутина у нах, че им делать то? каждый день одно и то же

друзья уже все с детьми, у них свои заботы. А эти остаются одинокими и никому не нужными
Ольга Васюкова
Ириша Алексеевна нет такого, обычно хорошо живут ради себя.
я это не приветствую, я за детишек. )
* Misaki * зато их в старости не выгонит из дома сын алкаш
Живут в свою удовольствие.
D[
Dayana [Id145723624]
Ищут счастья в чём то другом.... Путешествия. . .хобби. . .карьера..
Что то я не особо наблюдаю радость на лицах знакомых, у кого нет детей. Поначалу может да, находят себя в карьере, тратят кучу денег на всякую ерунду, бары, застолья, путешествия и т. д. Но потом просматривается откровенная зависть к тем, у кого есть детки. Женщины в таких браках несчастны, как правило тратят много денег на шмотки и брюлики, надо же гормон радости получать от чего то. Мужчины начинают пить от несостоявшегося отцовства и зависти к друзьям, поглядываю на сторону, ведь существуют плодовитые женщины-самочки, а они ох как притягивают своим запахом. На генном уровне у нас у всех прописано-продолжение рода - дети, забота о них, игры с ними. С детьми ты как будто молодеешь, проживаешь свою жизнь заново, доучиваешься тому, что пропустил в собственном детстве.
Анна ))))
Радуются жизни. Занимаются чем хотят.
На генном уровне у нас у всех прописано-продолжение рода.. . Xa-xa-xa
А зачем тогда бабы пьют таблетки от зачатия? И предохраняются все? Генный уровень подвёл?