просто полные девушки как правило веселые, жизнерадостные) вот мужчин к ним и тянет)
и попадаются и худенькие)
а когда я таких вижу, я думаю, что ей повезло, значит, мужчина замечает не ее живот, а душу или большую грудь))
Организация быта
об чём Вы думаете, когда видите пару, в которой женщина раза в 1,5-2 больше по габаритам, чем мужчина?
Я думаю о том, что мелкая блоха больней кусает...
А что тут думать? Он любит крупных, она - субтильных. У каждого свой вкус.
повезло мужичку!!!
ЛюбоФФФФЬ
Мужа жалко почему то становится...
ой. . ну пытаюсь представить, как он там, на волнах покачивается;))))
а почему я должна думать о мужчине и женщине, которые вместе?
это как-то нелепо, сразу представляешь что в постели им не слишком удобно
Мужчинка подсознательно искал себе "мамочку". И нашел :- )
Да ни о чем. Таких тысячи. Мне как-то пофиг.
а мне нрава))))) Обожаю толстых)))
Думаю о том как же сильно он ее любит...
я думаю, что в прошлой жизни она была стройной, красивой, она гордилась этим до гордыни, вот и чтобы она не забыла о Любви, Бог создал ее такой в этой жизни.
а еще, у нее плохой обмен веществ в организме, идет его саморазрушение. , неправильно питается. А муж просто... объелся груш) вегетерианец)
и еще, Любовь не смотрит на формы после определенного периода отношений.
"Никогда не корми мужа, если сама можешь поесть дважды! " ))))
Думаю о том, что они нашли друг друга и счастливы!. . и не наше это дело какие у них габариты, главное что им хорошо вместе.. .
ДЛЯ СПРАВКИ: мой парень ниже меня ростом на 5 см. и весит меньше почти на 7 кг. - через неделю у нас свадьба и мы счастливы=)) и нам абсолютно по барабану кто и что думает=))
думаю: а что он делает в свободное от работы время?!
Кристина Корнева
а почему именно об этом думаете? как это связано? не понимаю... ((
Это их дело.
тошнит немножко
Фатима Дадавова
от супчика?
Она его, наверное, не кормит
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина... .
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта! ! Врет! ! Она меня не кормит!! ! Дайте мне тарелку
супа и я тут всех вы**у!! !
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
Мужичок вскакивает и кричит:
супа и я тут всех вы**у!! !
Зависть, потому что многие худые, стройные, ходят одни.
Очень умная и хорошая женщина, если он смог полюбить ее с такими габаритами. Счастливая, может есть все, что захочет, ведь он ее и такую любит. У моей тети с мужем такая ситуация - живут счастливо 42 года
Думаю, как повезло мужчине! И как не повезло женщине!