Организация быта
А есть тут пары, в которых женщина курит, а мужчина нет?
как это влияет на ваши отношения?
у меня подруга курит, а её муж нет. Муж бухтит иногда конечно, но в целом отношения замечательные.
а вот еще, другая подруга тоже курила, а её молодой человек нет, после свадьбы в медовый месяц бросила.
такая ситуация у моей подруги. муж бросил курить по состоянию здоровья, а подруга-продолжает... ничего живут себе нормально!))
Долгое время я курила, а муж нет... Не ругался, но периодически ворчал.
Теперь я бросила и очень жалею, что не сделала этого раньше, потому что мой дурной пример взял себе сын.. .
Очень жалею, что курила!! !
И из-за сына... и потому что только теперь смогла понять, что без курения - и самочувствие лучше и настроение.. .
Раньше, при каком-либо разговоре, часто пряталась за сигарету... промолчу, а там пусть понимают кто как хочет. Теперь перестала прятаться и говорю что думаю..) ) Лже-друзей стало меньше.)
Очень жалею, что курила!! !
Когда я курила, на наши отношения это не влияло. У меня вообще во всех отношениях терпеливый муж. Я знала, что ему не нравится, старалась не курить дома (на лестнице; в смысле, когда нахожусь дома) и по дороге домой. Конечно, когда я бросила, он обрадовался
у меня муж бросил год назад, а я только щас бросаю. ничего, живем. хоть и ругается иногда
мой муж не курит и я бросила! сила любви....
бросай курить это вредно обоим