Организация быта

Это вообще нормально? Врвч нейрохирург хороший в Англии получает около 1,5 - 2 млионов евро в год.

а в нашей стране, в одной из лучших клиник, он получает около 50000 рублей в месяц, а график примерно такой же. и человеку предлагают ехать в Англию насовсем, а он отказывается, потому что он один из лучших в своей клинике, и не хочет ее менять, вопрос к девушкам, вы бы стали уговаривать мужа уехать.
НV
Настена V
2 462
гордится надо такими людьми
Мария Обрадович
Мария Обрадович
129
Лучший ответ
Настена V я горжусь, просто интерестно как другие бы поступили.
когда-то с мамой уговаривали отца уехать и коллеги его уговаривали, не поехал. Работаю с врачами, есть супер врачи, которым предлагают и в Германию, и в Англию, не едут. Патриоты. Это же хорошо, нашей стране тоже Врачи нужны
Юля Качалова
Юля Качалова
78 091
стала бы.
Анаит Сафарян
Анаит Сафарян
79 583
уговаривала бы. Но, будьт хитрее - не надо на деньги напирать, объясните, насколько это важно для него как специалиста подучить новый опыт, узнать и попробовать на практике все новинки - потом он сможет их пробить и в свою больницу, принести еще больше пользы людям. И слово насовсем не должно произноситься вообще!
Хадича Арваза
Хадича Арваза
74 424
А чего его уговаривать - он не дурак, сам бы согласился
Назарова Катюша Ненавижу эту страну узаконенного воровства на государственном уровне
Этот выбор делает каждый.
Держаться корней или строить личный рай.
Уговорить то попробовала бы, но мой бы не поехал.
Татьяна ***
Татьяна ***
34 841
Настена V и мой отказался, контракт только на полгода подписал, и конечно не за такую зарплату.
Во молодец!! !
Так и проверяется "любовь"
разве только врачи? ? Сколько у нас получают инженеры, учителя? ?

Вероятно только у политиков доход как у заграничных

Возможно и стала бы уговаривать на переезд
Настена V я по образованию преподаватель истории, и прекрасно понимаю, как у нас любят бюджетников.
не знаю... сложный вопрос.. .
отказаться о всего родного-это очень сложно. если Вы сами готовы, то попробуйте, если нет, то не стоит, а то начала уговорите, а потом будете пилить, что вам самой там сложно жить!
Респект мужику. Если бы не такие как он, КТО БЫ РУССКИХ ЛЕЧИЛ???
Екатерина Ххх
Екатерина Ххх
4 505