Мне все говорят, что мой муж меня не достоин. Все против нашего брака.
мне 28 лет, у меня два высших образования. Полчаю 60-65000руб. У моего будущего мужа закончено ПТУ, и его максимум 35000р. Причем мы живем в моей квартире, и у него еще кредит на 2 года, по 20000р в месяц платит
Организация быта
Нормально ли когда в семье жена получает больше мужа?
Все может измениться
Несколько лет назад у меня также было все)))
А теперь я дома, не работаю. а муж бизнесмен..
Смотри на перспективность брака и отношений..
Кредит у него за что? ( это плохо)
А перед замужеством видимо его образование не смущало....
Нормально.
Ну и живи не с мужем, а со всеми, раз их мнение так важно для тебя, в чем проблема-то?..)
Все говорят!!!! Че с двумя высшими своей башкой жить не научилась??? Ты глянь на него и реши- твой человек или нет, детей от него хочешь, надежный? Деньги дело наживное, жить надо с любимыми . Одна она у нас, жизнь!
Вы какой то Чип, Дейл и Гайка в одном лице. Всех убогих подбирать и спасать будете?
Хорошо дяденька устроился. Все свои проблемы решил за ваш счет.
Может вам мужа поменять, у меня в фирме грузчик, Узбек получает от 40 до 70 т. р .сердце его свободно, в Москве по крайней мере :)
Нормально!!! те. кто так говорит. пусть идут лесом. главное чтоб вы были счастливы. деньги в отношениях это не главное
21 век детка, дискриминация в почете, сегодня мужчин не куда не хотят брать.
Мне говорят, а своя есть голова на плечах? сейчас не удивишь ни чем, насчет зарплаты, не хочешь с ним жить не живи -странная логика наверно женская, или муж такой хреновый
Нормально
Нынче и жениться-то не особо нормально...
Ну если ты падка на деньги и ставишь их выше чувств к мужу, то да, конечно, не достоин... А так в 21 веке, очень многие девушки зарабатывают больше парней, и это норма.
Нормально, при условии, что муж об этом не знает! Пусть Ваш муж думает, что Вы получаете на чуток меньше его. Иначе счастья не видать.
Не критично, если это временные трудности... Если система, но вас все устраивает - то тоже норм.. А если вы хотите видеть рядом успешного мужчину, опору - то это не есть хорошо. Все зависит от того, как вы и он к этому относитесь..
Главное, чтобы от мужа не получала.)
Смотрите БУМсезона. В сообществах по идеям .Он ваш единственный -
Если видете в нем стремление расти, не остонавливаться на достигнутом, то все прекрасно. А если он просто удобно устроился, то надо задуматься. Хотя никакие советы вам не помогут, пока вы сами не разберетесь с этим. Вам всем миром могут твердить что он плохой и недостойный, но вы же не бросите его тут же. Со временем вы поймете, достойный или нет.
если у нее при этом получается мужа уважать-то нормально....