Организация быта

Как вы проводите выходные?

Я думаю, что лучший отдых - это смена обстановки. Так как работа сидячая, выходные стараюсь проводить как можно активнее. Зимой на выходные, уезжаю кататься на горных лыжах, рядом снимаю домик и дышу свежим воздухом. Летом езжу на море и катаюсь на велосипедах и роликах вдоль пляжа, наслаждаясь морским бризом. Весной и осенью с друзьями при возможности езжу на дачу. Если погода позволяет, то прогулки по лесу, шашлык и песни под гитару, а если даже с погодой и не очень повезло, то и дома всегда можно найти, чем заняться.
PS. Иногда просто хочется валяться и бездельничать … )))
Зоя Майорова
Лучший ответ
стараюсь продуктивно с пользой сейчае на даче
В трудах праведных. Осень, надо сад к зиме готовить.
я потеряла работу и пока выходные мне не в радость
Ольга Ясакова
Частенько покупаю баранью ногу и делаю плов, зовем друзей, пьем пиво, общаемся.
А так как придется, хожу в кино с дочкой. Просто в ботанический сад можем съездить с семьей.
Меня пригласили в баню... парная.. . Класс!!!
Суббота - антишабат: уборка, готовка, стирка и тут же глажка. Воскресенье - сидение у телевизора с вязанием в руках. Кроме лета разумеется...
Мы стараемся каждые выходные выезжать семьей на природу, иногда с ночевкой. Есть очень много занятий для всей моей семьи, вообще стараемся чаще быть ВМЕСТЕ!!!
Обычно гулять хожу и вкомпе сижу