Организация быта
Как проводите свои выходные? Интересная у вас жизнь?
Мы с женой в основном на даче проводим . А так можем и в театр сходить и на концерт или по магазинам .
сегодня в театр . потом по танцевать сходим
Я, если не работаю в выходные, стараюсь куда--то выходить /выезжать ( в пригороды); зимой--больше выходить. Мне это интересно и сравнительно дёшево. Ищу бесплатные или мало стоящие по цене мероприятия, но и заплатить, конечно, могу. Благо--город большой, развлекаться можно и бюджетно и нет.
сегодня театр, завтра концерт, в воскресенье спортплощадка и кино
Угу.... замечательная, ёпт, ё-моё,ёпрст, ёжкин кот.... всё на ,,ё",млин.... грю же, окуетительная жизнь в этом прекрасном Аду....)))
весной больше хочется куда-то на выставку или в театр... а летом мы путешествуем
и наслаждаемся природой... в сентябре лес, грибы... парки...
а в ноябре, когда так рано темнеет, на улице сыро, зябко, холодно, то туман,
то снежок, то снова всё тает... мы превращаемся в домоседов и любим пить глинвейн
и смотреть фильмы, играть в какие-то настольные игры или складывать паззлы
готовиться к Рождеству и Новому году
а в январе, когда уже солнышко появляется, тогда лыжи и каток
и пр
готовиться к Рождеству и Новому году
и пр
На работе я буду
Так-то у нас выходные спокойно проходят. Я с утра затеваю уборку, муж с сыном вытрушивают покрывала, немножечно помогают и идут на площадку гулять, что б я дальше сама спокойно) Вечером в субботу фильм можем посмотреть. А воскресенье у нас вообще скучное. Не знаем чем себя занять). Я на кухне, они то мультики смотрят, то гуляют. Летом было веселее, могли на речку сходить.
уборка по субботам, стирка и готовка куча дел. это считается интересно? а в воскресение отдыхаем.
поездка в деревню..
Подъем. поход на рынок. на два кружка ребенка из одной части города в другой. прогулка собаки. готовка. приборка. в воскресенье работа и подготовка к школе. короче ж. па
Ксения Катанцева
приборка это что?
Со стороны покажется неинтересной Выходные хочется провести дома и побездельничать, вот лучших отдых
=( не очень
сижу дома в декрете, а муж на работе постоянно =(
Хорошо еще успеть помузицировать. С гостями или самим . Караоке, гитара.
безумно интересная: проснулся, принял душ, поел, посмотрел телек, посидел в компе, лёг спать!