Организация быта

Сегодня - выходной. Как проводите его? А завтра что будете делать?

Женщины - понятно: дела домашние. А чем заняты мужья в свободное время, а?
Виктория Ли
На фитнес сходила. В баню. Пришла-обед приготовила. Накормила мужа и сына. Все помыла. Они с утра ламинат укладывали. Холодно в Спб, Дождь.
Мария Тихонова
Лучший ответ
Муж по делам уехал до вечера, а я к дочери в больницу собираюсь. На завтра ничего пока не загадываю.
Кристина Чечко
Виктория Ли Надеюсь, дочка выздоравливает? ))
Никак не провожу. Продолжилось вчерашнее
Виктория Ли Надо хоть прогуляться, иначе деградация обеспечена....)))))
Я на даче с утра сходил в лес . Далее сварить грибы белые порезал сохнуть часть подарили другая часть закрыл в банки на зиму . Сейчас занялся огурцами закатываю три банки соленых огурцов . Завтра снова в лес и опять грибы
Виктория Ли Мой муж тоже много хороших грибов принес, но я банки боюсь закатывать. Я отвариваю, процеживаю и в морозилку пакетами складываю. А огурцы тоже уже появились в парнике. Пока делаю только малосольные.)))))
Я бездельничаю. Сейчас буду баклажаны жарить...)
Вечером подружка приедет, сто лет не виделись)
Виктория Ли Обожаю встречаться с подружками! Баклажаны просто будете жарить или как-то необычно?))))))))
Малыша сегодня покрестили.
Ice Baby
Ольга Спорышева Поздравляю!
Мужья на покосе. Травы в этом году высокие, сочные.
Виктория Ли Мужья?!)))) Их много у Вас?)))))
у нас вечером гости. муж мясо пошёл мариновать, и мне пора на кухню пирог печь. завтра дела огородные
Ярослава Рева
Виктория Ли А с чем пирог намечается? __)))))))
Мой мне убирать
с помогал, только закончили. Сейчас в магазин пойдет, гостей вечером ждем
Нина Саванчук
Виктория Ли Суббота - удобный денек для приема гостей!))))))))
Изголовье кровати
Г У Л Ь Ш А Т
Виктория Ли Кто-то болеет?...
Г У Л Ь Ш А Т Отчего же?
У нас обычный день!.. Муж всегда по субботам работает.. А в выходные ( у него это вторник и среда).. ходим вместе с ребенком гулять, по магазинам, в кофе заходим... или едим куда нибудь подальше от дома, если погода хорошая.. а вот по друзьям не ходим и у себя принимать не любители!)))
.. Вечером (когда младшенький спит) любим фильм посмотреть ..
Виктория Ли Да, что-то тоже неохота гостей звать домой. Хорошо встречаться в кафе - приятно и без хлопот!))))))
Ещё неделю постельного режима... лето пропало...
D*
Dikowa *[Id164754330]*
Виктория Ли Что случилось? Простуда или руку-ногу сломали? Не дай Бог! Выздоравливайте, потерпите...)))))))
Будущий абитуриент сидит и зубрит общагу т. т
Виктория Ли ))) Знания - сила!!!!)))))))