Организация быта
Что готовите обычно в выходной день, напишите обычное примерное меню на семью
Сегодня на завтрак яйцо в хлебе жарила, на обед варю суп мясной ( скорее всего капустняк), на второе вчерашние шашлыки. Может какой картофель пожарю. И тесто на пирог стоит. Пирог либо с капустой, либо с рыбой. Хотя и с фаршем и картошкой могу испечь. Думаю пока. Ну и салаты- помидоры, огурцы, редька, капуста...
Мое вегетарианское меню тебе не подойдёт....
Муж утром рано встал, зарядил в хлебопечке кексик. До обеда ещё далеко, не думали.
С утра блины , и суп
Бутеры с чаем
Ну ни фига се запрос. Примерное меню...
Утром кто что сам себе захочет, то и готовит.
Обед....бывает по разному. Если что то есть в запасе разогреваем и едим. А если нет, готовлю по настроению. Могу: первое, второе и компот..... Могу картошку пожарить и салат..
в выходной народ дома спит как попало: кто до обеда, кто до вечера - и питаются соответственно так же...
Возьмите 2 фунта харошега мяса..
Сырники с киселём на завтрак или запеканка
Овощное рагу с мясом в обед
На ужин рыба жареная или куриные медальоны с салатом
Если готовить совсем лень - в воду добавить копченый колбасный сыр и сварить с пельменями, будет что-то вроде сырного супа с клёцками, на такое блюдо я покупаю пельмени с курицей, в бульон добавляю чеснок и хмели-сунели, можно кубик бульонный магги кинуть.
Можно варить кастрюлю лапши на курице, многие дети любят макароны.
Если у Вас туго с деньгами, можно заморочиться и наделать фарша из 3х куриных тушек или утка/индейка, а кости вываривать на бульон, это удобно, но не все любят супы 'где мяса не видно', такой бульон хорошо пить при простуде, когда ничего не хочется есть.
Овощное рагу с мясом в обед
Ризотто с индейкой
Я открываю холодильник и там постоянно что то готовое лежит
КФС,пицца