Организация быта
Простой вопрос - Как у вас прошел этот выходной день, вы им довольны ???)))
Да, переставила мебель, убралась в квартире, собрала детскую кроватку, вскрыла ее лаком, приготовила ужин и все это на седьмом месяце беременности!
Асем Сейдакметова
Как мне это знакомо)) Что с первой что со второй беременностью мебель двигала, делала ремонт)))
Простой ответ :"Этот - никуда не годится... а так ли много ПРИЯТНЫХ выходных... что-то да и испортит.... "
Приходил ветеринар- стерилизовали кошку. До сих пор сижу ее караулю. Все переволновались. Но день знаменательный для всех - 8 лет ждали этого события. Так что день не прошел даром. В полном смысле слова. Пожелайте кошечке здоровья. -)
Очень довольна, сынульке привезли новую кровать и мы её обновляли, он так возбудился, что я его еле-еле уложила спать....
вяло, целый день смотрела телик и в ответах периодически торчала... вот и сейчас по 2 каналу кино смотрю...
Супер! Ни на минуту не отдохнул))
готовку не описываю-сходила с внучком в баню, потом целый вечер отдыхала- смотрела любимый Ледниковый период!! ! И спала с удовольствием!!!
Очень довольна, успела и отдохнуть и дела переделать намеченные и в театр сходить - получить удовольствие. Еще и приятное знакомство случилось неожиданно!! ! Пообщалась с друзьями!! ! День удался!!!!
Бывало и лучше....
Испекла пирог к завтраку, помогла мужу с ремонтом крана, купила продукты, приготовила обед, всех накормила и села к компу! Завтра буду гулять!!!!
ужас, ношусь как угорелая
Довольна, в субботу отмечали Юбилей 30-летие двоюродной сестры в ресторане. По случаю плохой погоды (шел великий снегопад, и это-то в апреле!)))) ) в ресторане не было никого кроме нас (нас было где-то 25 человек-одня молодежь) и мы все оторвались, повеселились, была приглашена тамада, которая направляла наше веселье в нужное русло)) ) Воскресенье, конечно же не такое радужное, немного похмельный синром) ) и малая встала в семь не дала выспаться, а сейчас вроде все хорошо, отдыхаем!!!))) ) А завтра- с удовольствием на работу!
Отличная погода. отличный день!
Я сегодня плодотворно поработала: ушила в боках трое брюк, из одних сделала бриджи, еще одни отпустила по длине (итого пять брюк), ушила две юбки в боках, еще одну сделала покороче (итого три юбки). перешила блузку и подшила две простыни. И все это шитье копилось у меня с осени!
Так что я очень довольна сегодняшним днем!
А завтра ко мне привезут троих внуков, буду с ними заниматься, пока дочь поедет по своим делам.
Татьяна Шевченко
Вот это здорово!!! Если ушили, значит похудели! Я вам завидую, я наоборот за зиму поправилась(((
Как обычно по субботам, провела уборку в квартире, приготовила еду, засела за комп писать курсовую, посмотрела телек а теперь засела в Ответах
замечательный день
я доволен что не помер
Выходные еще не прошли, но в целом-как обычно, без потрясений и неожиданностей.
Отлично! Наплавались в бассейне, нагулялись на свежем воздухе!
Настроение хорошее- чего и тебе желаю, Оля!
надеюсь, что никому не навредила
Нет. Надо было написать курсовую, рефер, 2 контрольных. Успела только курсовую: -(( и полконтрольой.
Отлично. Шашлык, пиво, природа.
Увы - впустую, ну почти в пустую.
ой плохо
я не доволен
у меня не было выходного (
я не доволен
у меня не было выходного (
А у меня сегодня рабочий день! ! А вообще день прошол хорошо! ! )) Переделала всю работу, дочитала книгу и посмотрела фильм, вот недавно пришла!!))
Не очень, так хотелось чтобы любимый человек был дома, но не сложилось, опять работа, работа, работа....
нормально.
v Avstrii segodnia pasxa a ia s mujem porugalas. :(
Супер! Целый день гуляла на свежем воздухе.
Крисик Сайганова
так и гуляй дальше! а компьютер выброси,зачем он тебе? дядю колю баскова послушай иди или еще погуляй,а лучше вообще сюда не возвращайся,пока не восстановишь монархию в России)))))))))
только вот кого на трон посадишь? Лизу? Нину?Совсем КуКу?Желаю вам Счастья? кто их этих твоих ников будет править страной??? ))))))))))
да всё что отела сделала
так сегодня ж суббота
Анастасия Васильцова
какой еще выходной?
замечательно1 я познакомилась с парнем! и мне этого достаточно1