Организация быта

Почему еда приготовленная не дома вызывает отвращение?

Я хз с чем это связано. Домашнюю еду могу есть .
Валентина
Потому что многие кто делают еду в ресторане или на террассе, вытирают жопу рукой экономят на туалетной бумаге, на мыле . Вот тебе и отвращение.
Наталья Якимова
Лучший ответ
везде или только в дешевых кафе?
Просто у вас свой комплекс . Все что вы видели как делается есть будете . А если не видели все это отравления и есть нельзя . Просто вы не разу не ели вкусную пищу вне дома
кто же знает твои вкусы лучше тебя самого
видимо, много загоняетесь
Мария ____
Значит низкий уровень поваров в забегаловках. От хорошего повара еда - пальчики оближешь! Но не дешево.
Та
Татьяна
Атмосфера заведения. Такие лучше не посещать.
ну так и питайтесь дома, кто ж Вас под дулом пистолета заставляет? )))
Lena Bogdan
Детский сад, трусы на лямках)))
По работе не приходится болтаться по белу свету, неделями не бывать дома?
Выезжать из гостиницы до завтрака и вселяться ночью, когда и кофе выпить негде?
Тогда живите в таком размеренном темпе и радуйтесь!
Только и супчик из губы лося, которого привезли на попутном вездеходе в тундру из ближайшей лесотундры за три сотни километров, Вам попробовать не светит (((
Удачи.
Shemshat Berdiyeva
Нет привычки к такой еде.
Значит, не туда ходите.
У меня совершенно не вызывает. Я люблю в хорошем ресторане поесть.
Я думала только я такая брезгливая
А еще насмотрплась Ивлева, какая антисаритария в кафешках
А то, из чего вы готовите дома, у вас не вызывает отвращения? Или вы сами всё производите?
не известно плюнули туда или сморкнулись, а домашняя вся под присмотром
Муся Пуся
Сделано не для себя, без любви, как попало.
Как болтушка для свиней.
Это дело в привыкании