Организация быта

моя родственница не ест еду, приготовленную вчера, я уже разорилась

Что делать? Как ей сказать, что это меня вымораживает уже?
Завтрашнего предложите...)
Анастасия Соболевская
Лучший ответ
Я не поняла, она живет у Вас еще и выпендривается?

Покупай и готовь сама, сказала бы ей я.
сама пусть покупает и готовит
причем тут ты-то
каждый себе должен это делать
так и скажи. напрямую. спокойно и больше не корми
Вам больше достанется. Я бы радовалась.
А не чего не говорите . садитесь и ешьте а то что не ест это ее проблемы . Захочет есть все съест или сама себе свежего приготовит
Ирина Ренева
Не кормить её.
Она у вас в гостях? Пусть готовит сама, что за проблемы?
пусть сама покупает каждый день свежее и готовит. В гостях обычно не возникают.
Пусть сама готовит.
кормите позавчерашним
Elvira Gazizulina
я тоже не ем вчерашнюю еду и в семье никого так не кормлю. Готовлю на один раз. Это не сложно, зато всё свеженькое.
Гульнара Салахутдинова Не свистите- если у Вас 20 чел семья, то я ещё пойму борщ, а на 4 чел- 1,0 л будет не борщ, а пойло. Это не вкусно!
Правду матку в глаза- ишь, прынцесса выискалась!
Пусть готовит сегодняшнее.
Это что же за родственница, что ей прямым текстом сказать нельзя? Свекровь что ли?)
Прямым текстом скажите. Чего стесняться? Она "на голову вылезла и ноги свесила", а Вы с ней китайские церемонии разводите.
Катя Дмитренко
сама себе, за свой счёт покупает и готовит
может пусть готовит сама себе или показать ей где выход!
Marina Panfilovich
Вы у нее в услужении?! о_О
Кому не нравится - сам готовит. Справедливо.
Пусть сама себе готовит.
голод - лучший повар, пусть готовит себе сама
Принесите потроха куриные и сварите суп.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если она у вас в гостях, должна пожить по вашим правилам, традициям.
так вы ей вариантов не предлагайте и всего делов.
Viktoriia Martyniuk
не загостилась ли она у вас?
**
*айя *
Я бы предложила готовить ей самой то, что она хочет.
Так и скажите что если хочет жить по своим принципам пусть на это тратит свои деньги и готовит сама а вы питайтесь отдельно)