Организация быта

В каких случаях вы едите белый хлеб, с едой???))) Если нет, то почему отказались???))

В принципе, с едой хлеб не ем. Не сохранилась у меня совковая детсадовско-школьная привычка все хлебом заедать (а вот у мужа сохранилась, макароны с хлебом ест!) . Единственная еда, с которой я ем хлеб - это салат из огурцов, помидоров и майонеза - согласитесь, тут сам Бог велел белым хлебушком вкусную жижку выхлебывать)))
Татьяна Старченко
Лучший ответ
Не знаю как и сказать, ну я как животное какое, то ем, а то не ем, ну нет никакого так сказать принципа, не хочется и всё . И ем без хлеба ...
Валерьевна. ©
Я ем чёрный...
Инна Лышова
У меня в еде силы - воли нет...
Гаяне Хачатрян
ой я ваще не ем еду с едой
ой а что у вас с глазиком стало??
Mubarak Kutlukova
С супом могу и ввиде бутерброда. А ещё а арбузом, с ряженкой..))))))
Gulzat Sharsheeva
я вообще хлеб не ем :) отказалась для уменьшения веса :)
Ни черного ни белого, а только серый и не с едой, а на вечер поджаренный.
Всегда, когда хочется.
Люблю и булочки и бородинский в равной степени.
На завтрак всегда свежая булочка с маслом, потом ещё с маслом и сыром..., и ещё, ещё, ещё)))) + кофе!
(пойду пожалуй устрою себе внеочередное утро!))))
Хлеб ем со всем, даже с макаронами и пельменями! К счастью, на моей фигуре это никак не отражается!
Zinaida Loginova
Уже и помню когда это было, наверное когда маленькая была, родители заставляли :ешь с хлебом, а мне не хлеба хотелось, а запить!
Я ем и белый и черный.
Единственное, не ем хлеб с пельменями :), хотя с вермешелью хлеб ем
ем все что хочу) сейчас ела с охлажд. крабовыми палочками
Анна Полещук
Когда он свежий и вкусно пахнет, то всегда хочется что-нибудь на него положить, бутербродик сделать.
Не ем уже лет 15 ни белый, ни черный хлеб. Иногда позволяю съесть кусочек торта и печеньку. Почему не ем? тогда была пацанкой и все отказывались от хлеба, не хотели поправляться и я вместе с ними. При росте 172 вес был 52 и я годилась, что я такая тощая: -))) Потом поняла, что это полная глупость. Бабуля тогда шутила, говорила что, "мужчины на кости не бросаются" или прикалывалась надо мной, что я "суповой набор". Это было очень давно: -))) А сейчас уже просто привычка. Не знаю хорошая или ...
Olga Miller
в любых могу, у меня от чёрного изжога...)
Ольга ****
чаще утром, один бутер с маслом) могу позволить)
Надежда Каплан
Проще сказать с чем не ем. Я ем только серый. С супом, конченостями, рыбой, бутерброды разные...
The End. .
Всегда ела, "хлебная душа" с детства) ) стала обращать внимание только во время беременности. . На 7 месяце забоялась поправиться сверх нормы и заменила резко белый на бородинский) ) тоже фкусна оказывается)
Samalito_77
Только если эта еда- бутерброд.
Не люблю закусывать основную пищу хлебом. Я вообще любитель раздельноо питания (просто так больше нравится) .
Но свежий хрустящий хлеб, особенно домашний, просто так или в виде бутерброда очеь люблю.
всегда ем, будь он проклят!
ем и белый и ржаной хлеб, и не понимаю тех, кто его вообще не ест. Хлеб дает организму чувство сытости.
Яна Кропачева
Я ем только белый хлеб.
Отказываться не собираюсь.
Просто в еде надо знать меру.
А не жрать. ведь в большей степени люди полные не от того, что едят то или иное, а сколько едят.
В принципе не ем его.

Но если он мягкий и с хрустящей коркой.... мммм.... ем с плавленым сыром, икрой или сыным салатом (сыр, чеснок, майонез) . С черным хлебом эти блюда-продукты не вижу.
очень люблю свежий хлеб с молоком и вареньем, но только в середине дня, а так боюсь пожирнеть .