Организация быта

Почему говорят вдвоем с мужем питаться дешевле, если я одна ем на 10тыс то чем другой рот сделает дешевле траты на еду?

Потому что не покупаешь всякую хрень с ним.
Алина Валеева
Лучший ответ
Татьяна Снежевская Покупала и буду покупать))
Имеется ввиду на ДВЕ зарплаты
если он своё будет на общую еду тратить, то вы сможете даже отложить своё, не то что дешевле, а даже со знаком плюс
Вам будут делать оптовую скидку
Irisha Pisaroglo
Дешевле - из расчета на каждого.
нет, дешевле не получится. Мужчину прокормить недешёвое удовольствие
Катрина Ринн
Да не, это иллюзия. Мужики и едят больше по объему, и мяса им надо больше. Если женщина на 10 тыс наедает то мужчина на все 20. Хотя тут надо еще смотреть кто сколько зарабатывает.
Получится не дешевле, а меньше в пересчёте на одного человека.
Ну, если муж денег не приносит, то дешевле явно не получится ))
А вчетвером еще дешевле.
Еду купит.)
Yulka Chernobylets...*
Я тоже пока не замужем была думала, что в семье питаться дешевле, сейчас будучи вот уже 10 лет замужем убедилась -НЕ дешевле. Муж ест в два раза больше меня и выпивает не хило.
из моего опыта - одному питаться дешевле
Конечно сделает, вы будете есть одно и то же, и расходы на еду увеличатся не в вда раза, а допустим в полтора, а зарабатывать будите в два раза больше.
Экономия налицо.
Конечно это не обязательно - не хотите вместе питаться, не питайтесь.
Он сажрёт половину
Света Кирясова
Татьяна Снежевская Продуктов то больше будет в 2 раза
Одному дешевле. Но с мужем бюджет увеличивается
это говорят те, которые доедают за мужем
Наташа Мунаева
Жить на 2 заплаты проще, но не ЖРАТЬ.
Алена Акбашева
Первый раз такое слышу. Может имеется ввиду то, что и зарабатывать вдвоём больше... а чисто объективно-то, как дешевле? Не, ну можно комбикормом покормить его недельку, если как свинья заявится вечером, но дальше-то...
Одна ешь на 10
Вдвоем будете на 15
По 7500 получается.
Если конечно муж не...
Ю*
Юлия *