Организация быта

Вам нравится отдыхать в свой отпуск (вопрос семейным): 1.Одной 2.Вдвоем с мужем 3 Вместе всей семьей и почему?

Ирина Тенышева
Всей семьей. Если бы вдвоем с мужем поехали отдыхать - совесть бы замучила. Так и не расслабились бы нормально. Мы - семья, и отдыхать ездим только вместе.
Вичка Фролова
Лучший ответ
Семьей. Заранее продумываем путешествие. В этом году из Спб поехали в Смоленск. Нам интересны домонгольские церкви. Заранее по и-нету заказали апартаменты. Были довольны. Затем-Вязьма. Усадьба Грибоедовых в Хмелите. Гагарин-родина первого космонавта. Бородино. Можайск. Лужицкий монастырь, источник св. Ферапонта (1408 г.). Знаменитая церковь Николы Можайского. Все заранее продумали, везде заранее жилье заказали. Погода была отличная. Много купались и загорали.
Одной.
Nina 1
Вместе всей семьёй. Люблю быть со своими, они тоже любят.
Вася
Мне все варианты нравятся )
Иногда хочется одной погулять-побродить. Иногда романтики с мужем наедине. Ну и, естественно, с детьми тоже можно море удовольствия получить.
Юлия Козлова
Вместе и только вместе, на то мы и семья. Кто-то не может, подождём, на отпуске не сошелся клином белый свет. Выходные и так все вместе. Далеко если вместе не получается, поездки по округе тоже прекрасны.
Всей семьей.
Яна ***
1.Nam ochen nravitsja ezdit v opusk vsem vmeste.
2.u nas eto nikogda ne poluchaetsja.
3.Otpuska normalnogo u nas uze 100 let,kak ne bilo.
ja pomogla vam? Teper vi rasskazivaite.
вдвоём с мужем, но так не часто получается. чаще собираемся на отдых все)
Аня Власова
3. Как никак с родными всегда лучше и веселее, но иногда и требуется посвятить время себе любимой. Чаще всего 3.
Вместе
Всей семьей. Совесть не позволит оставить детей дома и поехать в отпуск с мужем/одной.
Диля Османова