Организация быта
Отдыхать во время отпуска лучше с мужем или отдельно?
если Вас напрягает его присутствие и хочется побыть хоть недельку незамужней, то, конечно, отдельно. Аесли трудно в разлуке даже день прожить, то зачем себя и его испытывать. Мы стараемся отдыхать отдельно, но правда стаж семейной жизни достаточно большой
А то ты не знаешь ?
Это как кому нравится!)))
Мне лично с мужем и детьми.
Это зависит от срока семейной жизни и отношений в семье. Чем дольше Ваш брак, тем больше необходимость "отдыха" друг от друга, наличия личного пространства и времени. Ну и, конечно, от того, насколько Вы доверяете друг другу...
Мне лучше с мужем. И с детьми, но они уже не очень-то хотят с нами.
Так мало свободного времени проводим вместе, чтоотпуском, конечно же надо воспользоваться.
Всегда с мужем. А раз в два года берем с собой детей.
Если такой вопрос возник.... то лучше----отдельно!
А мы уже 12 лет вместе и на работе и во время отпуска. Если есть любовь и понимание, то как можно даже на время расстаться? Не смотря на совместную работу мы любим отдыхать только вместе.
Мне лучше с мужем и без детей.
а мне оказалось без мужа.... ему нужен спокойный отдых, а мне смена картинки... а вот на рыбалочку с мужем я езжу....
До отпуска хочется вместе, а во время-хочется отдельно... Бывает и так.
лучше с мужем:)
Дома смужем, в поездке одной.
отдыхать лучше с мужем, чтобы меньше было приключений на свою ж....
вместе с мужем