Организация быта

Народ, скотину куда на время отпуска пристраиваете? Собак там, кошек, воробьев-попугаев...))

К друзьям или родне. .
Так на новый год у нас в квартире жили: кот, пес, рыбки, кролик, ворона, пара удавов и морская свинка. .

Говорят как встретишь новый год, так его и проведешь. Правда. .
Весь год какой то зоопарк дома)
Наташа Морозова(Давыдова)
Лучший ответ
Некому вот пристраивать, в приют не отдам сама, потому и сидим который год без отпуска.
Заводчице
Love .
с рыбками проще, купить автокормушку + таймеры на освещение, до 3 недель выдерживают прекрастно
Просим родственников или соседей присмотреть за животинкой.
Тая Борщева
отдам сегодня сестре весь зверинец..
Родителям.
У нас три скотины, все любимые)))
Catherine Umerenkova
моя сама дома оставалась, подруга раз в день приходила смывала с унитаза (она к нему приучена) , накладывала поесть, ну и погладить и поговорить, что ее любят и скоро приедутОставляли максимально на месяц. Умерла в 14 лет. Так же с кошкой подруги, та прожила 17 лет
родственников напрягаю... зато после отпуска кот всегда такой откормленный...)
В расход пускаю)) ) по приезду приходится новых заводить)))
Свекрови, очень не рада, но и выбора у неё нет.
мамочке ))))) она нас любит и наших живтоных тоже любит )))))
Можно с собой взять. Тогда на обед домашняя еда. Можно тёще отдать, тоже радость приносит.
к маме.
к себе беру за опр плату
мы знакомым отдаем, заодно пусть пыль протирают и вообще за порядком следят: )
ну и за определенную плату конечно
если на машине едим -собаку с собой, кошку- соседям ключи, а так к бабушкам, дедушкам...
свекрови отдаем
*E
*[Aizana Elemesova]*
Мы кошку соседке отдаём, пока уезжаем куда-то.
Яна И Вячеслав
Хорошим знакомым или родным отдаём, которых не затруднит немного поухаживать за животным.
есть отели для животных!! ! там можно оставить и не дорого!! ! только нано убедиться что там все ок походить посмотреть по лучше!!!