Организация быта

Слово не воробей

Сегодня с мужем при выяснении отношений, муж сказал мне, что я без родителей никто, ничего из себя не представляю. Мои родители нам хорошо помогают, но я никогда не сидела на шее у родителей. Но сейчас уже полгода без работы. Муж меня тыкает этим, что я не работаю и на его обеспечении. Муж после сказанного начал оправдываться... но слово не воробей. Ведь так? Унизил меня ((
красавчик дядька-но каблук в итоге
Dilbar Kedeybaeva
Лучший ответ
Вряд ли любящий муж смог бы такое сказать, если он вас уже сейчас упрекает, то что будет потом, когда дети у вас появятся. Подумайте, лучше поздно, чем никогда.
Так-то это ты себя унизила.
Вера Капаченя
Ольга Рассыпнова Каким образом? Обоснуй
Ага. Бросай блин
Работа не хер, сто лет простоит
да муж то не совсем ((( "...на шее сидишь... "- что то мне подсказывает, что и не любил то он вас. Не принимайте мои слова только в ваш адрес - это относиться и к женщинам говорящим такие слова. Возможно, вначале и была любовь, осталась привязанность (привязанность - не в смысле любовных чувств, привязанность может быть и - дети, положение в обществе, благодаря партнёру, финансовая и пр.) Другими словами - пока выгодно - я с вами, как только не выгодно - нам надо пожить порознь и осмыслить свои чувства и мысли, а это значит - развод. ( сам прошел этот путь и в этом пути есть доля и моего внутреннего эгоизма и непонимания проблемы.)
Он не то что унизил, а показал какой он идиот. От таких уходить нужно моментально.
Ольга Рассыпнова Сейчас оправдывается, мол не то имел ввиду, а что тогда? Я тоже думаю так
ДА ЛАДНО НЕ ПАРСЯ! ВСЕ НАРМАЛИЗУЕТСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШ СЛОВА В ПОРЫВЕ ГНЕВА ЖЕНЩИНЫ УБЕРАЙТЕ СВОЕ ЭГО И ГОРДОСТЬ И ВСЕ БУДЕТ ВЕРИ ВЕЛ ВОТ УВИДЕТЕ!
Ольга Рассыпнова Ага, для кого то норма так жену в порыве даже гнева называть
А вы б сказали, как в анекдоте, мол, ну и лох ты, у тебя жена-никто ) не в обиду
Ольга Рассыпнова Не знаю я такого анекдота. Тупость