Организация быта

Люди! А вам не жалко собак и кошек в такой дубак? У меня просто слезы наворачиваются, когда вижу...

Я один раз стала свидетелем, как в 25-градусный мороз кошка рожала на крышке люка. Обычно они прячутся в укромные места, но тут, видимо, приперло (может, пнули - кто знает) . Котята ползали по замерзающей крови и пищали.. . Я была настолько в шоке, что потом плакала весь день. И до сих пор не могу себя простить за то, что не помогла. И не оправдание мне, что я не работу торопилась.. . Совсем не оправдание...
Ольга Ольга
Лучший ответ
Нас жалко.
Достали стаи дворовых собак.
Людей пугают, воют по ночам.
Никто этим не занимается.
я со своим гуляю не долго ...да и он сам чувствует... Как только встал на три лапы.. то сразу бежит в сторону дома) )
Если честно.. я вообще против одежды для собак! ! Природой всё продумано.. это животное и у него есть защита внутри!! ! Главное время прогулки надо регулировать и бегать с собакой!!!)
Прикупила тут своей теплый свитерок. Думала, своей шубкой обойдется, но нет, сердце дрогнуло)))

я тоже свою грею)))))
Жалко, конечно. У нас на работе собак пускают погреться, а бомжей - нет. Их почему-то никто не жалеет.
Ольга Кузьмина БОМЖи сами для себя выбрали такую жизнь,а животных никто ни спрашивал-хотят ли они жить на улице-просто выгнали из дома.
Что поделать, это фактически дикие животные и в силу вступает естественный отбор, у кого шерсть гуще, тот и выживет.
Rimma Korol
Luda Seven Miles
Вот, как в воду глядишь!
У нас тут все собаки гуляют как мишки косолапые закутанные, а один хозяин бассенджи ей даже попонку не одевает. То ли собаку закаливает, то ли деньги экономит.. . Сам бы без куртки погулял, идиот.
Кр@сотк@ )))
Марина Курабаева Приветик, Светочка!!! )))
А у нас -12... ночью до -18 обещают...(((
нет не жалко.... я даже не думаю о них
очень жалко, аж прям сердце кровью обливается
Гулжанат Mamaeva
Блин, прям на больной мозоль... Сегодня ночью под окнами замёрз кошачий подросток. Может он и плакал, но я не слышала. Утром уже вороны его начали ...его ещё морозом не сильно прихватило. Сейчас служит едой воронам. Жалкоооооо.... -21
ой ё!!!!ну прямо как серпом по яйцам!!!! мне животинок жальче, чем людишек!!!! к сожалению мы живём в такой жопе, что и о людях то не думаю, не то, что бы о животных!!!! люди не милосердны увы!!!! ((((
Вика Працкова
а бомжей тебе не жалко?
Оля Семёнова
Алёна Янсон/ Бауэр Мне не жалко.БОМЖи сами для себя выбрали такую жизнь,а животных никто ни спрашивал-хотят ли они жить на улице-просто выгнали из дома.
они в такой дубак все на люках теплых да в подвалах отсижываются
Утрите слезы и возьмите всех собак и кошек с мороза к себе домой. Когда вновь потеплеет, вы выпустите их на улицу и поймете, что у Вас прекрасная просторная квартира и, что, если не можешь реально помочь, то и плакать не стоит.
Елена ***
Сегодня наблюдала, как охранник выгонял собаку, пытавшуюся забежать в метро (погреться, вероятно) . Жаль животину:)
жалко собаку