Организация быта
я тоже свою грею)))))
Люди! А вам не жалко собак и кошек в такой дубак? У меня просто слезы наворачиваются, когда вижу...

Я один раз стала свидетелем, как в 25-градусный мороз кошка рожала на крышке люка. Обычно они прячутся в укромные места, но тут, видимо, приперло (может, пнули - кто знает) . Котята ползали по замерзающей крови и пищали.. . Я была настолько в шоке, что потом плакала весь день. И до сих пор не могу себя простить за то, что не помогла. И не оправдание мне, что я не работу торопилась.. . Совсем не оправдание...
Нас жалко.
Достали стаи дворовых собак.
Людей пугают, воют по ночам.
Никто этим не занимается.
Достали стаи дворовых собак.
Людей пугают, воют по ночам.
Никто этим не занимается.
я со своим гуляю не долго ...да и он сам чувствует... Как только встал на три лапы.. то сразу бежит в сторону дома) )
Если честно.. я вообще против одежды для собак! ! Природой всё продумано.. это животное и у него есть защита внутри!! ! Главное время прогулки надо регулировать и бегать с собакой!!!)
Прикупила тут своей теплый свитерок. Думала, своей шубкой обойдется, но нет, сердце дрогнуло)))

я тоже свою грею)))))
Жалко, конечно. У нас на работе собак пускают погреться, а бомжей - нет. Их почему-то никто не жалеет.
Ольга Кузьмина
БОМЖи сами для себя выбрали такую жизнь,а животных никто ни спрашивал-хотят ли они жить на улице-просто выгнали из дома.
Что поделать, это фактически дикие животные и в силу вступает естественный отбор, у кого шерсть гуще, тот и выживет.

Вот, как в воду глядишь!
У нас тут все собаки гуляют как мишки косолапые закутанные, а один хозяин бассенджи ей даже попонку не одевает. То ли собаку закаливает, то ли деньги экономит.. . Сам бы без куртки погулял, идиот.
Марина Курабаева
Приветик, Светочка!!! )))
А у нас -12... ночью до -18 обещают...(((
нет не жалко.... я даже не думаю о них
очень жалко, аж прям сердце кровью обливается
Блин, прям на больной мозоль... Сегодня ночью под окнами замёрз кошачий подросток. Может он и плакал, но я не слышала. Утром уже вороны его начали ...его ещё морозом не сильно прихватило. Сейчас служит едой воронам. Жалкоооооо.... -21
ой ё!!!!ну прямо как серпом по яйцам!!!! мне животинок жальче, чем людишек!!!! к сожалению мы живём в такой жопе, что и о людях то не думаю, не то, что бы о животных!!!! люди не милосердны увы!!!! ((((
а бомжей тебе не жалко?
Алёна Янсон/ Бауэр
Мне не жалко.БОМЖи сами для себя выбрали такую жизнь,а животных никто ни спрашивал-хотят ли они жить на улице-просто выгнали из дома.
они в такой дубак все на люках теплых да в подвалах отсижываются
Утрите слезы и возьмите всех собак и кошек с мороза к себе домой. Когда вновь потеплеет, вы выпустите их на улицу и поймете, что у Вас прекрасная просторная квартира и, что, если не можешь реально помочь, то и плакать не стоит.
Сегодня наблюдала, как охранник выгонял собаку, пытавшуюся забежать в метро (погреться, вероятно) . Жаль животину:)
жалко собаку