Организация быта
Отпуск у водоема с палатками; кто так отдыхал- какое оптимальное время такого развлечения? Дети подростки Водку не пьём
Мы редко так выбирается,и совсем не надолго,последний раз ездили 6 лет назад,на одну ночь

Лена Кирпичникова
Сколько по времени заняла дорога до кемпинга?
Tre Cool
Мы с палатками на море ездили. Было круто, мне понравилось, но там кемпинг с полным "фаршем"
Пока нервов хватит терпеть комаров и гнуса.
Если на берегу океана то меня хватает на пару дней, далее тоска зелёная. Хочется кровать, пивбар и душ.
что значит оптимальное время? время года или время пребывания на таком отдыхе. мне обычно месяца хватает. что в крыму с палаткой что в лесах россии
У нас был лагерь на песчаном острове,на Волге..с подростками (все ходили в разные кружки на станции юных техников),жили в палатках по трое,каждый день купались,готовили,убирали сами!
Но через неделю в другом лагере в нашей области мальчик утонул,и нас всех увезли домой,мы очень растроились...
Машины нет. Просто покрывало+подушка. Бутылку воды, в морозильник, на голову. 35 у нас жара всё лето. Тёмные очки. Удобная обувь, натянула купальник.Сарафанчик из батиста, марлёвки. Бородинский хлеб. Озеро реликтовое. Нет насекомых. Уже бронзовый загар,за 10 дней. По часу.
До 11:00 загорать или после 16:00. Солнце радиактивное- сгорите!Чаще в воду. Все убираем за собой! Мы не Хрюши!
Санаторий месяц- около 200 тысяч! У меня проезд бесплатный. Забежала на рынок-за овощами, рыбой,ягодами, фруктами. Не более 1 тысяч в день. Теплоход 15 дней 150 тысяч. Сижу и думаю:Какая же я экономная!)
Сын купил палатку и надувную лодку. Нужно испробовать!) Но сложно стыковаться. Работает в другом городе.
Комарыыыыы! Да и вода смущает, ну нафиг.
А у нас ребятня во дворе палатку поставила и играла
План овно, на долго вас не хватит
В любое время хорошо, если подойти к этому с умом и подготовится. Летом обязательно средства от комаров, весна-осень тёплая, удобная одежда и спальник. При плюсовой температуре спать комфортно без обогрева.