Организация быта

Куда можно деть прочитанные книги?.. в свое время сидела с ребенком и скупала все подряд, а теперь ставить некуда...

Вот пишут во всяких советах, чтобы люди выставляли ненужные уже книги в своем подъезде, дворе - всё правильно! Я так делала с журналами - взяли. А сама таким образом случайно разжилась отличными книгами по своей специальности - вот ведь удача была.
А ещё родственнице отдаю. Она за границей живёт, говорит, что русские книжки ей всегда нужны, хочется читать на родном языке.
Оля Петрова
Лучший ответ
Не в каждой библиотеке возьмут книги. Церкви они на фиг не нужны. Знакомые тоже по большей части другое читают. А вот в больницу, в стационар, можно отнести. Я когда сама лежала в больнице, почти все свои книги туда перетаскала. Там все оставляют на столике в коридоре то, что уже прочли. Кому интересно, берут. Без отдачи, само собой.
Юлия ************
Я родителям отвожу почти все книги, которые прочитала.
я все отнесла в библиотеку. и получила БОЛЬШОЕ СПАСИБО
да вот на днях на помойку вынесла. А куда их, продавать что ли?? ? Детские можно в дет. дом отнести
Я сдал около 100 томов в ближайшую библиотеку-приняли с благодарностью. Всего доброго!
мы несколько книг подарили в детскую библиотеку, и в больницу отдавали...
можно отнести в больницу, в стационар.
попробуйте в городскую библиотеку отнести книги.. . думаю возьмут!
Шишова Мария У нас в городе берут, сама отношу примерно раз в год, что интересно с удовольствием берут журналы, даже с компьютерной тематикой.
в акой-нибуь книжный магзин, где приниают Б/У литературу
в библиотеку или букинистам
отнесите в церковь, а там найдут применение.
действительно благотворительность это хорошо!
Отнесите в библиотеку. Они будут рады . Почувствуйте себя благотворителем. Не плохое чувство.)))
Анна Ершова
Создайте библиотеку на дому, для молодых мам, не все же могут себе купить книжку, а почитать за символическую плату согласятся. Себе и ребенку на мороженое заработаете.
Ксения Филина
У меня, дно время, тоже накопиась целая блиотека. Я раздарила все книги. Птом узала, что мжно сдать в книжный магазин, ну да ладно
Ирина Карпова
Раздайте знакомым
Хорошо бы отнести в больницу
Отнесите в библиотеку!
Мы каждый год в сентябре перебираем книги и уже прочитанные отдаём в школьную библиотеку-и нам хорошо и школе
отдать в детский дом
Сдать в книжный магазин - есть магазины с отделом "букинист" - они принимают старые книги..