Организация быта
А если так??? вы так расстроили меня своими комментариями. сижу рыдаю. мне казалось- все не так плохо. . эх вы умеете же
на комменты в инете вообще не стоит особо реагировать) как на хорошие, и тем более на плохие. они же в целом неадекватные) )
и фото отличное) мне оч понравилось)
Что, рейтинг поднимаем?
Значит ты не готова войти во взрослую жизнь
Поиграй еще немного в песочнце
Фото-гавно! Снимитесь у другого мастера. Этот вам ноги сделал короткими и как у слона.
Нормальная фота, четы завелась?
Нужно воспринимать критику ни как повод порыдать, а как руководство к действию. Мне вот знакомая на днях замечание сделал по поводу моей внешности, я же не побежала рыдать, а всё поправила. Точнее, в понедельник поправлю, мой парикхмахер раньше приехать не может.
Сколько людей столько и мнений
Девушка, что вы так расстраиваетесь?
никогда не задавайте подобные вопросы здесь.
"засрут" (извините за грубость) все и всегда и тем более всегда найдутся завистливые личности
Хороших мнений здесь ждать не стоит!
все у вас прекрасно. тем более есть или найдется человек, который оценит вас не по фото!
PS у Вас очень красивые волосы!
Хороших мнений здесь ждать не стоит!
PS у Вас очень красивые волосы!
Опубликовывая фото :здесь или ещё где-то, нужно быть готовым к разным мнениям, в то числе и отрицательным.
Не ври это моя соседка:))
А чего рыдать?? ? Фото супер!
очень симпатичная. просто люди злые.
Все живые люди, кому-то нравится кому-то нет, не расстраивайся!! ! главное мнение твоего мужчины, только оно позволяет чувствовать себя уверенно
а че собственно не так? не плохая деваха на картинке, ты? че расстроилась? есть и похуже! соседку мою не видела! кророкодилы в разные стороны тикают, когда ее видят!