Организация быта

Вопрос к родителям детей подростков и старше))

Ваши дети хотели бы быть похожими на вас? Они следуют вашим советам и убеждениям? Вы авторитет или...?
Дело в том, что у меня все мальчишки, а они вряд ли хотели бы быть похожими на женщину. Но они считаются с моим мнением, рассказывают мне многое, спрашивают моего совета. Вот я в свою очередь не хотела бы быть похожей на свою маму нисколечко. С ее характером - разогнала всех детей от себя своими проклятиями. Какой авторитет, Господи !
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Я не просто авторитет, я скорее пахан. Чего хочет моя дочь, непонятно, но в институт пошла по моему совету.
Сын еще маленький
Лентяйством и некоторым пофигизмом сын и так похож на меня. Авторитет или нет, не знаю. Но слушать, пока слушает.
я как бывший подросток могу ответить) ) похожей на них - нет. у меня свой путь и свои взгляды на жизнь, но большинству установок, заложенных ими в детстве, придерживаюсь до сих пор. изначально - априори, теперь - осмысленно))
Saltanat Baizhanova
Старший похож на своего папика и ему это не нравится. Советам не следует слепо, но прислушивается, а потом-мама, ну почему ты всегда права? Убеждения у него свои, я не лезу. Авторитет ли я? Скорее да, чем нет.
Elena Elena
Очень сложный вопрос. Но "серёдочка-21 год" говорит, что я лучшая мама на свете, своим воспитанием довольна и хотела бы так же воспитывать своих детей. Ну может быть...
дети действуют по нашим убеждениям но они должны быть похожи на себя
Василиса