Организация быта
самый оптимальный возраст для рождения ребенка. в наше время. какой считаете
18-25
25-27 лет
Когда встретишь подходящего мужчину
21-28
Оптимальный возраст для первородок во все времена - 20-25 лет.
В 33 +- И второго, если всё хорошо, есть в запасе время родить, и нажито что--то уже к этим годам ( особенно, если мужчина старше).
Оптимальный возраст тогда, когда вы этого хотите. Хотите по настоящему. Ничего нет хуже нежеланного ребенка. Ну и после 40 лучше не рожать.
25-30. А вообще, по данным Воз до 35 желательно успеть)
Оптимальный возраст (с медицинской точки зрения) для рождения первого ребенка 20-24, раньше после 28 лет считали старородящими.
Последующих детей лучше родить до 35-36лет, далее у женщин резко возрастает угроза рождения ребенка с синдромом Дауна.
Сейчас все изменилось, 30-ти летние тетеньки считают себя молоденькими девушками.. . Многие считают что и замуж выходить в 30 еще рано.
А вообще главное чтобы ребенок был желанным.
25-27 когда уже стабильный доход и своя квартира. А в основном это не подугодаешь. Как высшие силы решат.
сейчас не знаю. у нас в семье появился ребенок, когда нам с женой было 22
Для первого 25-30, когда есть стабильный доход, возможность жить отдельно от родителей (хотя бы на съемной) , возможность обеспечивать себя и ребенка, отношения с мужчиной уже проверили, ну и просто нагулялись уже.
Я в 24 первого родила. В больнице сами акушерки говорили, что я поздно надумала. ))) ?
Первого - до 30. Второго - до 35-38.
первого да 25,второго до 30-35 думаю самый оптимал вариант
27-32
21 год