Организация быта
Как Вы считаете : если автомобиль не роскошь,в наше время, а средство передвижения, то что тогда роскошь в нашей жизни?
В наше время роскошью являются не вещи, а свободное время, то время, которое можно потратить на отдых, на ничегонеделание, а то с теми целями и потребностями, которые сегодня все перед собой ставят, время становится дефицитом )))
Второй автомобиль.
Добрые и порядочные отношения среди друзей, родственников и окружение.
возможность конкурировать со временем
Для меня съездить в Турцию - уже роскошь.... каждому своё....
Все, что выходит за рамки удовлетворения душевных и физиологических потребностей.
Для многих уже сама жизнь стала роскошью- она дорожает с каждым днем и у людей даже нет работы, чтобы обеспечить ее.
Такое авто, как "Бугатти",которое сегодня разбилось на показательных гонках Формулы 1 вокруг Кремля и которых в мире было всего 18,а теперь стало 17,считается роскошью. Ещё можно сказать о яхтах Абрамовича и замках, как у Максима Галкина. Да много всего, что, к сожалению, ещё можно отнести к роскоши.
По - моему, роскошью в наше время можно считать хорошее здоровье и возможность иметь более одного ребёнка.
нормальная работа без обмана и жополизания для нормальной жизни и отдыха.
Иногда лучше идти, чем стоять, сидя за баранкой .
Яхта как у Абрамовича!
Чтоб не скучно было.
Живое человеческое общение.
Елена Каменная
Полностью согласен!
Щас любовь - роскошь!!!! Забудьте про машины и дома, и дачи.... хвааааатит!!!!:))))))))))))))))
Александра Смеренова
Правильно.. для вас любовь невиденная роскошь))))
содержать это самое средство передвижения :)
то, что мы себе не можем позволить.
новая квартира
Роскошь - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любых ситуациях.
роскошь-...помоему это слово потеряло свой смысл в наше время, а вообще для каждого человека по разному! =)