Организация быта
А в наше время молодые мамы часто пекут дома или этим занимаются только наши бабушки?
Пеку, хоть и не часто. Но не потому, что лень, просто сама же первая все это и съем))))
Я раз в неделю обязательно пеку хлеб .В хлебопечке.
Хм.... Я уже ..далеко НЕ МОЛОДАЯ ..и даже уже --бабушка. Но и моя мама очень редко что-либо пекла ...и то --начала этим заниматься после 45 лет (всё не хотела поправляться из-за пирогов) . А вот поколение моей бабушки ( а это--1912 годы рождения.... ) те --любили всё такое! Ну надо же было хотя бы что-нибудь есть. . А так --есть ТЕСТО и УЖИН или ОБЕД ГОТОВ!
и молодёж тоже при желании..
Зачем?? ? Все есть в магазине! ! С пылу с жару. н а крайняк есть пекарни где так пекут что дома ты точно не сделаеш!!!
это от возраста женщины не зависит-бабуля даже блины печь не хочет -зато ее дочь уже с 5 класса выпекала чудо торты и всякие пирожные. мне тое лучше купить у професионала-чем самой -нет страсти к кулинарии-зато могу окна до блеска вымыть, оттутюжить все-до носков, посуду до блеска перемыт
Я хоть и жуткий потребитель и готовить не люблю вообще, но для сына стараюсь. То блинчики, по печень, пирожки)
Я пеку часто, у нас в семье все любят выпечку.. . :) На пасху обязательно сама куличи пеку себе и родителям, своим и мужа. На все праздники тоже торты сама пеку. Дочкам пекла специальные торты детские, сейчас уже обычную выпечку даю понемногу... дочкам 2 года. В общем, молодая мама и люблю этим заниматься. Подруга моя пока еще не мама, но тоже печет постоянно. Так что молодые тоже любят готовить :)
я стараю печь хотя бы раз в неделю-2...
50/50
например, паски, новогодние сладости - пеку, пироги иногда.
на дни рождения покупаю торты, но наверное опять начну печь))
Молодые мамы совсем обленились. Они покупают только всё с магазина.
блииин.. . я бы целыми днями пекла! и так и делаю в любое свободное время. обожаю просто=)
я хоть и не мама, и даже не папа, но молодой и пеку иногда дома.