Организация быта
Нуссс, молодые мамы, как Вам такая кроватка...?

Это скорее для девочек лет 5-7. И в куклы играться можно и качаться. :))) А если серьёзно, то дети действительно очень быстро растут, эта вещь ребёнку до 5 мес. только сгодится а дальше эту кроватку ждёт сарай для хранения до лучших времён. И цвет какой то мрачноватый.
Кроватка очень опасна для ребёнка.
Неустойчива и на первое время только, пока ребёнка принесли из роддома.
Потом он растёт и сидеть рядом нет необходимости, да и попа мамы не поместится, а тем более папы.
Купите нормальную кроватку для ребёнка .
Очень хороша!
скорее да, чем нет
НЕбезопасна и не практична.. . такую не взяла бы
Согласен с Чупакабрик.. . Абсолютно не нравится! ! Да и неудобно.. Колыбель совмещать с креслом-качалкой! ! С ума сойти...
а ведь и неплоха!
Хороша)) ) Но это люлька...
Мелковата кроватка. Ребятёнок не вывалится?
Мне НИКАК.... вообще НИКАК ))))
Я не сторонник укачивания ребенка, а эта кровать несет в себе только одну функцию, мамО должна сидеть рядом раскачивать эту конструкцию.... к чему все это?... Представляю то веселье, которое ждет мамашу, когда она прокачав пару месяцев ребенка в этом, переложит его в обычную кровать.... будет сидеть рядом на табуретке и все так же раскачивать ибо ребенок уже привык к качке ))))) Ужас короче.
Да и прослужит она очень и очень не долго, выглядит вообще как кровать для кукол.... короче лично для меня выброс денег на ветер, на такую лабуду никогда не стала бы тратить деньги, найти потом на нее покупателей будет не просто и будет стоять это сооружение в квартире только занимая место.... в общем туфта очередная )
Сразу представила.. . лето, дача, под яблонькой.. . Супер!
Да и не молодым понравилась.
Интересное решение.))
Никак. Для вещи которая пригодиться только на пару месяцев эта штука слишком громоздская.
мне - никак ((((
Кошмар. Пригодится только в первые три месяца, да и то на третий я бы уже побоялась ребенка с такими низкими бортиками оставлять. Просто лишняя трата денег.
неудобно.. . на первый месяц хватит.. .
а потом всё. ребенок оттуда вылетать будет.
Удобно в ответах сидеть)))) Если обычная стоит в детской..
"голая" ,неуютная.... серость вообщем
классная
Никак. Совершенно ни о чем. Из серии мысль была, но улетела не попращавшись. Больше похоже на игрушку. Люлька маловата. Качаться вместе с люлькой надоест очень быстро.
Идея даже очень неплохая, но нужно немного доработать. Особенно с дизайном, а то как то мрачновато. Не по детски мрачновато. И с безопасностью .
виде по телеку как ее делал алексей бегак.... понятно идея выдернута с интернета ((
задумка не плохая.. но требует доработок
Опасная. И действительно не на долго. Дети быстро растут.
мне не нравится
афигенски))
Интерестный вариант, только серости многовато.
Надо поярче !!!
на гроб похоже
Мне лично никак!
Кровать не плохая но думаю немного мелковата, может ребенок вывалиться.
Никак. Непрактично, ненадолго, некрасиво и бессмысленно.
Аделина Щипачёва
...нууу...покрасить - дело личное....ненадолго - это понятно....Будет ли удобной...?
мысль хорошая... Но сама кроватка больше, пардон, на гроб похожа.. . жуть!
супер! современно и удобно!! ! мне нравится
для куколок - хорошо))))
супер и удобно очень)