Организация быта

Какой из двух цветов кроватки вам больше нравиться? см. фото

Пора заказывать кроватку, но вот никак не выберу между 2 кроваток. другая мебель будет заказываться из той же серии что и кроватка. помогите выбрать. учитывая только цвет каркаса. матрац и пост. белье будет другово цвета.
Алина Сухова
Моему шестилетнему сынишке понравилась нежно розовая кроватка
Ирина Енина
Лучший ответ
Второй вариант больше.
Второй
2- variant, raspolagaet s spokoystviu i snu !!!
1- neskolko napryagaushiy i ne uyutniy!
Вторая посимпаточнее, а ребеночек с нее не упадет?
Второй
вторая
от темно-розового устанете, лучше светлый, а если комната тёмная ( северная сторона) , то комната будет ещё темней
Вторая нежнее на мой вкус
Верхняя.
Irina Chagalidze
Мне нравится та, что посветлее. А вообще розовый не люблю (((
Нежно розовый. Первый уж больно ядовит
Оля Пак
У второй цвет нежнее.
Светлая
тот цвет, который ниже (и нежнее) - приятнее, хотя я бы не выбрала ни один.
Светло розовая!!!!
Яна Байдукова
Второй очень миленький
Janna Fokina
Второй. Он более нейтральный и глаза не раздражает.
второй вариант, более нежный
Anastasia .
Мне больше светлая нравится... вариант №2
Второй! Как психолог советую, не будет раздражать!
Janara Meirhanovna
Мне кажеться первая по симпатичней будет.
первая ОЧЕНЬ яркая и если вся мебель будет такая будет нагнетать несмотря на розовый цвет. вторая очень бледная, вся мебель будет бледная.
второй вариант
..второе.. более успокаивающее..
Полина Малых
мне тож вторая больше нравится)))
Конечно второй, он более нежный и спокойный.
Второй конечно!!
я бы выбрала 1 не очень маркая, но только с другим матрацем, не таким ярким
Вторая, психологи советуют выдержанные цвета, т. е спокойные тона
Аigerim Esenbaeva
Оба варианта интересные. Первый не ядовитый, это постельное бельё очень яркое. Если первый вариант, то комната должна быть выдержана в светлых тонах, а второй наоборот.
Удачи! А Вам то что нравится?
Oxana Didyk
Odnoznacno vtoroi variant. Na nem glaz otdihaet....
первый вариант
Лучше бледно-розовая. Яркая будет утомлять и возбуждать ребенка.
1 которая ярче, ребенку будет интереснее
Я думаю что вторая кровать лутше чем первая.
второй!
для того чтобы ребенку было хорошо спать нежно розовою она успокаивает
Это и на ребенке зависит если веселая девочка и не послушная 1 ей будет интересней а если 2 то девочка должна быть соней и доброй милой девочкой ну это на ваш взгляд вообще купили бы обычную кроватку на протяжение несколько лет до 7-ми или до 10 не знаю