Организация быта
какого цвета постельное бельё вам нравится?
Не яркого - есть и светлых цветов, есть и более интенсивных оттенков, но не красное, не ярко-синее, не ярко-зеленое. Нежных пастельных цветов, спокойных рисунков.
Всякое-разное, только не белое.
Надоело за годы прожитые в СССР, когда другого не было.
Только не белое. И качественное
Не люблю бело, согласна с Бархатной, за годы советской власти оно поднадоело. не люблю черное да и вообще очень темных цветов, к остальным цветам отношусь лояльно
Я люблю разноцветное, абстракцию. В любых тонах. У меня есть и синее, и зеленое, и коричневое, и красно-черное.
Любое, кроме белого. Оно напоминает мне больничное. Ну и коричневое и фиолетовое не представляю, хотя видела шоколадный комплект атласный, гадость.
Любые пастэльные цвета в постельном белье. Очень нравятся контрастные сочетания цвета. Например, на абрикосовом фоне нежно-фиолетовые цветы, но не частые или на нежно-голубом фоне желтенькие крупные цветы...
чем ярче - тем лучше ))) у меня в ходу красный, желтый, синий, коричневый, розовый комплекты .. еще черно-серый .
Розовой
На цвете лица хорошо отражается
А то синий, например, делает моё бледное лицо почти зелёным)))
На цвете лица хорошо отражается
Светлые тона, сейчас много разного красивого белья.
все оттенки зеленого.. но есть темно синее с белыми лилиями и лебедями.. тоже нравится
Красное, синее, фиолетовое есть, черное))
цвет неважен, главное чтобы оно чистое было
Подарите мне с иероглифами, а то сносилось.
Голубое, синее.
чтобы тоном совпадало с любимой женщиной)
Очень нравится моё темно-синее с маааааленькими розовыми цветочками, а сейчас во всех фильмах темно-фиолетовое, очень модно, наверно, но и очень красиво
Белое нравится только с кружевными вставками или набитыми цветами, но это ооочень дорого, я разорилась на одно -по праздникам стелю))
Фиолетовое и черное. Лучше шелк.
белое. глаженое. с запахом озончика
Яркого, бледного
Голубого
Розового
Жёлтого
Бледно зелёного
Это мой вкус. Каждое постельное бельё хорошее
Голубого
Розового
Жёлтого
Бледно зелёного
цвет морской волны
зеленого)
раскраски диких животных например как леопард