Организация быта

Праздник кончился! Наконец то! Ураа!!! У вас такой же порядок, как у меня? Или намного интересней? см фото

Юлия Бардулёва
вы веселитесь круче. я даже мужу показала, типа у нас не все так запущено.
Олька Антоневич
Лучший ответ
Мне нравится! Такой творческий беспорядок! А в основном чистенько!
Главное не ОКОНЧАНИЕ праздника, а умение перевести его в ТРУДОВЫЕ БУДНИ....
Юлия Бардулёва А теперь посмотри как будут отвечать на этот же вопрс на Юморе!
http://otvet.mail.ru/question/21345344/
Юлия Бардулёва вряд ли 5-7 Юморян ответят
Виктория Бариевна Извини,брат,мы сдесь не соревнуемся в остроумие---все мы ЮМОРИСТЫ. Я спрашивал про вопросы,а не про ответы....Думаю что на каждый УМНЫЙ вопрос всегда найдется свой ТУПОЙ ответ....Ничего личного!!!!И Удачи тебе!!!
Виктория Бариевна Как говорится----КАЖДОМУ СВОЕ....
особенно творог стекающий впечатлил))))
Екатерина Захарова Здорово, а я не сразу заметила!
Мадина Каиржанова Где творог??Скажите слепой,а...пжаалуста..
не я люблю, чтобы было пространство и поменьше всего, что мешается
Asel Temirova
Не верю. По Станиславскому.
Жанар Муканова
Екатерина Захарова Жизни Вы не видели!
Не думаю, что у Вас дома такой "хаос". Это больше похоже на рабочий кабинет в офисе - до или после переезда, когда просто ещё не успели всё разобрать.
Aselya Syzdykova
У нас такого не бывает никогда.
неееееееее, у мнея не так, чтобы как у тебя, но тоже далеко не порядок!
Верстака с точилом не хватает.
Зато все под рукой...
Анна Тлеубаева
Вот бы туда моих деток!!! Они бы повеселились!!!! 1
Яна Тремасова
У тебя еще чисто
Кошмар! Ну, Вы даете! У меня дома всегда чисто. Я спать не лягу, пока посуду ни помою, вещи ни уберу и т. д.
Екатерина Захарова Вы что, ваще не спите?
АХАХА!! Класс!!! Красотищщааа!!!)) Ну, как говорится - аффтор жжет!!! Зачот!)) Ржунимагу и всё такое!) )
У меня такой "порядок" тож был недавно, но я его немыслимыми силами победила, эх, жаль сфотать недогадалась, щас бы померились, у кого круче!) )
А вообще то, стоит только прибраться - сразу ничего невозможно найти...))
небось ремонт затеял? для этого дела нормально.
Знатный DESTROY !! Как будто отряд Батьки Махно прошёлся по квартире :))
Хм... как миленько!! !
Нетя такой беспорядок на душу не переношу... мне тяжело дышать в захламленной комнате и тяжело думается.... К тому в осо напряженные моменты уборка меня успокаивает.... приводя комнату в порядок я как бы привожу свои мысли в порядок!!!!; )

Ну думаю понятно что в комнате у меня чисто, бувают конечно вещи не на своих местах, но не на долго))))
Какой у вас порядок.. нелинейный. А мы сегодня ёлку выбросили.. . И вообще, никогда особенно не захламлялись.. даже неинтересно
не я на днях убрался, закалебался бутылки вытаскивать и сухари с чипсами под краватью вытаскивать
Аналогично:)
У меня ВСЁ прозаично, по полочкам, в порядке. У Вас всё экспрессивно (выразительно) , интереснее...