Организация быта

Зачем в соцсетях выставляют более 300 фото? С отдыха зарубежных курортов, с праздников разных ?

Nadya Vascan
соц сети это меряние хренами
у кого больше
ведь посмотрят враги, бывшие и настоящие. родственники, с которыми у вас соревнование с детства, и тд. Зарубежные курорты где ты загорелый сытый отдохнувший среди бананов и красивой жизни--как нельзя лучше подходят.
"Определенно, тщеславие - один из моих самых любимых грехов, он так фундаментален, себялюбие — это естественный наркотик… "(цитата дьявола из фильма)
Наталья Елистратова
Лучший ответ
Вот и я не пойму. Причем формируют целые тематические альбомы . " Я на даче" - и пошло - поехало. Я стою под яблонькой, я лежу под яблонькой, я нюхаю яблочко, я кусаю яблочко.... " Я на горнолыжке" - Я надеваю лыжу, я надеваю вторую лыжу.... Смотреть полностью эти альбомы никому и в голову не придет, разве что кроме самого героя снимков.
Мне кажется это комплексы
это интересно-живые фото с живыми людьми, чем эти попки-зайчики. жить нужно настоящим, хоть и в интере
Я не выкладываю, Но. Где хранить? Хранила в комп-е. Полетел жесткий диск и все фото потерялись. На бумагу слишком много, не печатаем. И что придумать?
Dewo4Ka Bommba4Ka
Жанылдык Уразбаева я внешний жесткий диск купила на нем все храню.
Я лично выкладываю, чтобы поделиться с друзьями своей жизнью, как я провела отпуск, что у меня происходит и пр. В принципе, мои друзья выкладывают за этим же. Никто не меряется ничем и не хвастается. Для меня это просто способ общения, наиболее приемлемый кстати, что касается не самых близких друзей.
А такая мысль, чтобы друзья посмотрели, в голову не приходила? В Одноклассниках, например. Многие живут в разных концах страны и общаются друг с другом при помощи интернета. У нас была встреча однокурсников. Из 100 человек смогли приехать только 30.Остальные просили фотки выложить на сайте и с банкета, в том числе. Что ж в этом плохого?
Nadya Vascan я не знаю что плохого, но у самой более 200 фото выставлено....
внимания не хватает людям. пытаются привлечь или думают что это и впрямь кому то интересно. меня тоже бесит
чаще похвалиться :)
только у единиц есть причина, например далекоживущим родственникам показать актуальные фотографии
с целюлитными огромными жопами и отвисшей грудью !? Не знаю ))
Nadya Vascan Вопрос не о качестве, а о количестве
просто похвастаться
Маргaритка .
раньше альбомы показывали знакомым. а теперь в сеть выкладывают - что бы другие посмотрели и по завидовали. а некоторые так показывают фотки своим близким кто далеко живет.
Oksi Матвиенко