Организация быта

Зачем бабы выкладывают на сайтах знакомств и соцсетях фотосессии на яхтах, дорогих, заграничных курортах, возле дорогих

Машин, в вечерних платьях, где её выкручивает в неестественных позах, если по факту оказывается, что не в состоянии оплатить себе миску салата в ресторане?
Ожидает, что придёт, нажрётся за чужой счёт.
Причём, что характерно, денег жмёт, чтобы заплатить за то, что сама же сожрала, а "жадный" в итоге мужчина:)
Они выкладывают это чтобы показать свои запросы от потенциального партнёра. Т. е. такими фотками говорят что им нужен спонсор.
Чтобы увидевший фото понимал что всё это надо будет обеспечивать этой бабе лично ему. И если не сможет, то чтобы даже не приставал.
Наташа Слепцова
Лучший ответ
Мухайе Джураева (Рахманова) Почему он должен думать, что обеспечивать это всё придётся ему, если уже она это себе обеспечила? Значит, обеспеченная, не нищенка.
поиск мужчины, который всё это ей предоставит
Показывают, что они не просто ищут семью, где всё общее, чтоб борщи и рожать деток за 3 копейки
Мухайе Джураева (Рахманова) Ни где нет намёка в анкетах и на фото на то, что хорошо жить она хочет за чужой счёт.
Ещё и сожрёт столько, что легче вАще убить, чем прокормить :))))))))
Мила Попова
вот за этим и выкладывают, чтобы подцепить кого-нибудь на крючок
Типа она вся такая хитровы€банная, в пельменную на свидание не пойдет.
Мухайе Джураева (Рахманова) Ага, большинство заявляют, что в пельменные не ходят, так как потом от них "столовкой" вонять будет.
Хороший понт дороже денег
Потому, что могут себе это позволить. Я выкладываю фото, чтобы показать как именно на этом курорте.
Юлия Морозова
Обозначают свою цену. Показывают, что сидеть в телогрейке под коровой не согласны.
Natasha Markeeva
Не хотят жить в нищете и создают иллюзию достатка
На нормальных курортах всегда красиво, даже в эконом вариантах, как Египет и Турция... Отпускные фото обычно выкладывают, где сами нарядные, отдохнувшие и красивые. В этом нет меркантильности.
Некоторые показывают такими фото уровень жизни, который имеют или хотели бы иметь, но далеко не все.
Мухайе Джураева (Рахманова) Почему в понятии женщин это должно привлечь его больше, чем фото на кухне у плиты, стиральной машинки или раком в огороде? :)
а что, она должна сразу ценник вешать? какбы иносказательно
Ola La
Как вариант, просто для красивого фото. Это настроение поднимает
Опять кто то из коварных красавиц пытался откушать салат за Ваш счет?))))

Вот же ж нет Вам покоя от этих меркантильных змей))
О.
Ольга .
Самый логичный метод, спроси у девушки