Организация быта

Кто нибудь будь знакомился через сайт знакомств и много времени уже вместе?

Хочу знать, есть смысл знакомится таким образом для серьёзных отношений?
для серьезных смысла нет. из всех сайтов знакомств только табор приводит к реальному знакомству.
Оксана Шутенко
Лучший ответ
Да
мы двенадцатый год вместе, 10 лет женаты. крестный нашей дочки лет 9 уже вместе, 4 года женат, сыну годик
Много у меня примеров счастливых браков после знакомства в интернете. Мой брат познакомился с нынешней женой в сети. Встретились один раз, поженились... 16 лет вместе. Моя дочь уже 15 лет замужем, подруга тоже лет 13-14 назад встретила своего мужа на сайте знакомств.
Елена Петренко
Сергей Волковенко В общим всех благодарю за ответы, получается шансы такие же, как и при знакомстве не через интернет!!!
Старший сын познакомился на сайте знакомств, женаты 8 лет, трое детей.
Второй сын тоже познакомился с будущей женой в интернете, в марте свадьба.
flirchi.ru
---
Трое по очереди прилетали в 2009.
До сих пор приятельские отношения.
Маришка
Знакомился. 4 года прожили вместе. Разбежались...
Лиза Молоткова
Дочка старшая (Уже 7 лет вместе)!!!
Глупости это .Там одни бракованые бабы соскверным характером- не кондиция
Ольга Левина
Я живу с мужем 11 лет, сын познакомился 7лет встречались потом женился, два года уже в браке
есть шансы, не большие, но есть.
подруга на сайте познакомилась с будущим мужем, чисто поржать зашла)) в итоге свадьба. но потом разошлись, через несколько лет.
мы с мужем в онлайн игре познакомились, больше 7 лет вместе
Пару одноклассниц знакомились, отношения у всех получились от 2ух лет по длительности, одна из трех до сих пор в паре. Родственница так замуж вышла лет 10 назад