Организация быта

Зачем выставлять свои фото на сайте знакомств в огромных солнцезащитных очках?

К примеру, пять фото и все в больших тёмных очках. Почему не в противогазе?
Или к примеру, на фото плечо, рука или туловище без головы. Ещё бы кучу наклала и фото выложила бы.
Это типа они строят из себя таких "загадочных и интересных"
Карина Мухамедьянова
Лучший ответ
глаза зеркало души, зеркало душевного состояния-- закрывается почему-то, игра такая--немного покажу, но не всё, вроде и я --и не я полностью, не открытая
а может вообще думает---зачем тебе мои глаза, если всё равно все думают о .. другом
Олеся Худобина О господи, что за бред шизофреника ты только что написала?
а что, прям ВСЕ так делают? или ты только на таких внимание обращаешь? и да, что тебе до их глаз? Ты же не собираешься с ними знакомиться?
Сезим ********* Раздел называется фотоконкурс. Они там свои фото выставляют на СЗ. чтобы мужчины их оценивали. А что там оценивать, очки? Или кусок неизвестно чьей ноги?
Чтобы знакомые (и незнакомые) на улицах не узнавали и пальцем не тыкали. Можно конечно и котика поставить, но правилами сайта запрещено.
И с такими фото находят свою судьбу.
Старший сын с невесткой так познакомились - она на фото в солнцезащитных очках, фигура скрыта цветущим кустом.
Начали переписываться, потом созваниваться. Ему понравился голос, спустя две недели назначили встречу.
Женаты уже 7 лет, трое мальчишек растут.
Так что очки счастью не помеха.
А@
Аня @
Сезим ********* Если прячется как воровка, ничего путнего там быть точно не может.
ага, еще дебиломода пошла затылок фоткают
потому что не дураки. Только идиот будет выставлять фото, как в паспорте
Такие фото легко используют мошенники для фейковых аккаунтов и разных грязных дел
Боится, чтобы не схлАзили... ну а кули!..)) зашоренные..) всякие быват..)
Е*
Елена ***
Глаза не накрасила.)
Гламур лямур ))
Ой, да ладно...
Мужчины тоже таким страдают. И в очках выставляют, и обрезают фотку, а там видно, что женская рука торчит. И на фоне своей крутой спортивной тачки фоткаются))
Наталья Любимова ладно бы ещё своей)))
Губы видно -это главное.
Mayramkan Yuldasheva
ага, вот бабы, вот дуры...
то ли дело вот этот красавчик ага
ну, возможно, ждет, что кто-то напишет, пообщается сначала, выберет так сказать подходящего по каким-то параметрам человека, а потом можно нормальное фото прислать, или просто страшная (страшный) , а все же надежды не теряет, что кто-то заинтересуется загадочно-романтическим образом :) а вообще фиг знает, что у других людей в голове )))
Машуня Kz
Ну типа я вам фото не покажу но покажу.
Дина
типа абычна я на солничнам курорти
Зачем вообще что-то выставлять.
Муж узнает или с рожей что то не так.
Может просто бухала вчера
Diana Satzhan