В Бассейнах отелей?
Внизу пишет: "Ищу серьёзные отношения"...
Организация быта
Зачем многие бабы на СЗ выставляют фото, где они полуголые на чужих яхтах, возле чужих автомобилей, на кроватях и
Видишь чужой банкет
не спрашивай "зачем",
а радуйся что
это все таки,
не за твой счет.
не спрашивай "зачем",
а радуйся что
это все таки,
не за твой счет.
дают понять, что не просты, ищут серьёзных отношений с теми, кто сможет обеспечить им данный образ жизни
показывают свой уровень притязаний. Что это не просто лаборантка гос учреждения, склонившаяся над чужими анализами, и в этот момент её сфоткали
Выбирай одетых с фото на фоне бабушкиных ковров.
Че сразу на чужих, может это их картинки и они саморучно все смонтировали .
На каждый товар найдется свой покупатель. Не заморачивайся.)
Сложный вопрос, но было время такие еще любили фото с курорта выкладывать залезши на африканца или араба, а если еще на пару сразу так вообще самый шик для них.
А зачем вы ВРЕМЯ на них тратите? Смотрите, гадаете...
Может их прикалывает, что ТАК И БУДЕТ?
:))
Может их прикалывает, что ТАК И БУДЕТ?
:))
Ну так у нас проституция нелегализована, надо ведь как-то завуалировать деятельность.
Все постановочные фото для привлечения клиентов
Маржан Бесбаева
Дык наоборот отталкивают
Ну так найди себе монашку, ктож запрещает
Или хочешь девушку с яхты, а она тебе не по зубам?
а тебя жаба давит?
Это моветон. Такая фотосессия может сравниться с фото мужчин на фоне машин и шашлыков.
рекламируют свою шкуру
Это демонстрация уровня её жизни. Чтоб отсеить быдло)
Оксана Бабич
Быдло то как раз и не возьмёт во внимание, а все стоящие мужики подумают: "зачем мне эта затасканная потреблядь?"
Маржан Бесбаева
Уровень жизни?! Не смеши.... она утром лезет в маршрутку которую Гиви не мыл никогда и ездить не умел отродясь... тормоз - газ до пола... а всё туда же - яхта бл%ть
Татьяна Попкова
пусть тоже попробует выставить фото
где он полуголый на чужих яхтах.
Есть женщины с умом, что редко бывает (особливо когда влюбяются, разум исчезает, будто его и не было), а есть бЕз царя в голове... сие девахи и берут мужчину своим телом... так сказать, что еть, то есть..) редкая из них. кто выйдет замуж, разведя лоха... здесь уже ток Он должен безумно влюбиться, чтобы стать ведомым бараном..) в принципе усё просто в ентом вопросе..)