Организация быта

Почему (зачем) многие бабы тратят большую часть сил на то, чтобы поддерживать в глазах окружающих свои востребованность

И благополучие, (которые хромают) вместо того, чтобы радоваться тому, что есть и жить более менее счастливо?
Мужики тож этим страдают, но, у женщин это более ярко выражено.
сейчас многие врут, чтоб казаться успешными... успешным быть модно. а! и еще молодым))) поэтому, некоторые и возраст себе уменьшают)))
думаю, создавая эту иллюзию, они немного самоутверждаются, утешаются...
но домой каждый возвращается и погружается в реальность.... себя не обманешь...
грустно все это...
живем ведь для себя, а не для других.
ну их... врут себе, да и пусть... главное им не уподобляться, а держать черко свою линию.
ЭС
Эльвира Сабыракын
58 607
Лучший ответ
Марина Баришполец начала за здравие.закончила....одна ошибка - я живу ради детЕй....и ссука попробуй меня переубедить!..)
это они в своих глазах поддерживают.а общество не обманешь
бабий век с отметкой "трахабельна" недолог, а успеть нужно многое. поэтому по несколько раз на дню они пялят свою моську в зеркало
Баба с возу - волки сыты
Aleksandra Faber
Aleksandra Faber
67 420
Потому, что вы это видите так, как поддержание своей востребованности, а на самом деле они радуются и живу.
Из пальца высасываешь свои вопросы.
Zhanel[Ya] Нypkuшеva
Zhanel[Ya] Нypkuшеva
89 011
Ты ешо здесь,нытик?...давно не видел..)я немного стал поддерживать твою вшивую точку зрения,но....у мня была любовь и обосрать я не могу её,любовь!..))береги душу,пацак!..))
опять ты всех под одну гребенку. бабенки до 35 надеются обрести личное счастье. остальные потихонечку хозяйством и детями занимаются, товарный вид поддерживают больше как дресс-код, по работе
А кто решает, как им жить счастливо?
Марина Баришполец иногда не тЫ....веришь,а тебя ..имеют"..)
о..как..я не баба..
Более менее счастливо... Да хрен их знает, кто как может и хочет, так и живет
Счастье - это когда нет дураков вокруг, но тебе повезло, они тебя любят
Комплексы, жажда внимания, всеобщего одобрения, обожания, ей очень хочется быть супер-мега по её меркам успешной, и пусть это не так, но пуская пыль в глаза она и вправду может в это поверить и вести себя надменно, она так же может самоутверждаться за счёт других.
Вера Беликова
Вера Беликова
7 763
В чем это выражается? Живут не по средствам, или просто следят за собой? Швея не может себе маникюр позволить, что ли)?
А мне все равно что обо мне думают другие, я не собираюсь под кого-то подстраиваться
Марина Баришполец та не звезди..))
Женщины, в большинстве своем, чувствуют себя тигрицами. И они сильно обижаются и не находят себе места, когда видят, что кто-то живет лучше, комфортнее и богаче, чем они. Поэтому женщины рвут на себе волосы, пытаясь в глазах окружающих выглядеть суперски.

Похожие вопросы