Организация быта

Похоже, что большая часть дам курит....Это уже никого не раздражает. Это нормально?

меня раздражает, ещё как. Если это личный выбор человека, то почему он МНЕ его навязывает? Пусть травится у себя дома. Вот интересно, если кто-нибудь газы подпустит в общественном месте, всех это возмущает, носы морщат, фу-у-у говорят, а если табашным дымом воздух гадят, то мы, некурящие уж и возмутиться не должны!
Анастасия Кондря
Лучший ответ
Ента плоха )
Елена Романова
Я считаю это личное дело каждого.
Почему меня можно считать ненормальной, если я курю?
У каждого свои желания.... не вижу проблемы, и не мое дело это обсуждать, и тем более осуждать.
Это плохо. Мужчин больше попадается не курящих, чем женщин.
Пусть курят. Некоторые работодатели не берут в коллектив курящих людей.
Я, например, прописала в договоре, что человек не имеет права курить на работе так как подвергает опасности животных. Так что, либо каждый раз 3 км топать на выход за пределы предприятия, либо искать себе другое место.
В целом общество начало отторгать курящих людей и это хорошо.
Елена Асланова
Asel Sermahanova ну да кто-то же должен помочь бедным зверушкам....идиотизм
Я не курю. А курящие обоих полов меня раздражают тем, что курят везде--а я аллергик, у меня от этой дряни дерёт норсоглотку.. Я не подписывалась, чтоб они меня вот мучали (Свои же жизни пусть гробят, как хотят.
Маша Озерова
Меня не может раздражать личный выбор чужого человека.
это нормально) ) почему меня должны раздражать посторонние люди, у меня, например, нет на них времени.. . чтобы вообще о них думать))
если бы дамы только, я вот видел на пляже четыре девченки курили при всех и никого не удивило
Ольга Нета
мне все равно. на меня не дымят и ладно. это их здоровье. вообще никогда не замечала никакое раздражение на курящих в компаниях или на улице
Alia Amirbekova
Меня они не раздражают, пока не попадаю в облако дыма. Почему на улице курить не запретят. Пускай дома пыхтят. Яд жеш.
Инна Сукиасян
Меня это не раздражает, хотят травить себя пускай. Меня раздражают когда курят в близости от меня, я не намерена нюхать их табачный дым. И всё равно кто это будет. И ещё мне жалко деток, когда мамаша в одной руке держит маленького ребёнка, а в другой сигарету. Вот это действительно ненормально.
может и не нормально, но мне пофигу какк то.. . Главное что я бросила! Меня больше раздражают дамы которые надушутся хер знает чем, и задыхаешься потом от них. Жуть. А если ещё в перемешку с потом то вообще пиздец.
не надо обобщать, по-моему, очень многих раздражает
Анжела Кожевникова я по комментам сужу, только что вопрос в тему был
это не нормально. РАК не дремлет)... и в старости их ждет усыхание конечьностей... возможно с ампутацией.... ну шо? пойдем перекурим информацию?...
я курю и это раздражает прежде всего меня саму тем, что очень тяжело бросить. я бросала во время беременности и кормления грудью, но потом опять начинала. конечно, бесят малолетки курящие везде, где им захочется. я не курю при детях, они даже не знают о моей привычке, в общественных местах тоже замечена не была, а поэтому, повторюсь, моё курение раздражает только меня одну.
Скоро пачка будет стоить 300 рублей. 10-15% будут вынуждены бросить.
я курила и никто не какие рекламы антитабачные и порицания окружающих и близких не могли заставить бросить, но теперь я мама и я не могу позволить себе портить и без того ужасную экологию окружающего моего малыша, да и просто это прям, прям не красиво курящая мама
Это не норма!
всегда было как-то омерзительно, (и будет!)
какой мир, такие люди
Zaripa Abdimanapova
Я курю и это для меня нормально, имхо. Пусть каждый решает за себя, что для него "нормально", а что нет.