Организация быта
О чём вы думаете бОльшую часть своей жизни?
Скорее, о ком, о близких.
О деньгах и работе
Ого!... че-то не верится, что человек может ,,придти к нечто... в неком небольшОм возрасте..)) ну по крайней мере в большинствЕ своем..) но вопрос рАдует... даже если от балды или от некой печальки задан..) скажем так... покА, большую часть жизни я прожил как человЕк, как чертов хрешник... ну, раньше малой (не позволяли решать, а то и думать... как, впрочем, и всем ,,подневольным"), потом молодой, шабутной и все такое... годам к 36-ти нечто осознал..) так что... именно в эти послЕдние чирик лет я думал куда больше о нечто важном, чем за те 35...не важно о чем..) каждый должен сАм придти к нечто..) пАфосно, как любят грить... да и куй с ним... зато чЕстно!..)
Как сынулю поднять на ноги.
А тебе дать свои мысли?
Кто сильнее, акула или медведь?
О тупых проблемах жизни и откуда берется ветер
Лариса Боровская
а я не знаю откуда она появляется. не хочу знать . я просто херург
о том какая она у меня уевая, и о том, чтобы я не делала, и как бы не изворачивалась лучше она не становится, наоборот все хуже и хуже, премию на работе сняли (бюджет), муж безработный плюс арестовали карту с пособием по безработице, плюс с ним разводится надо, просто лень и не хочу лишних переживаний. прям не знаю что еще делать... а у других почему то лучше и лучше, люди получают повышение, находят другую работу, строят дома, покупают квартиры, отдыхают за границей... я не завидую, нет, просто обидно, я тоже имею высшее образование, не самая тупая, совсем не ленивая, но... не судьба...
кверху сракой на даче- вот мой предел отдыха
я ещё не прожил эту большую часть жизни чтобы об этом думать
О том, что не имеет к моей жизни в данный момент вообще никакого отношения.