Организация быта
Что вы думаете о двух больших бутылках шоколадного сиропа?
Не пил но звучит вкусно. Сливки есть еще взбитые?
Мария Рыгалова
Есть.
лучше одну маленькую водки
Не хочу.
Честно говоря, не нравятся мне сиропы, ни какие. Как-то купила кленовый, сын попросил), попробовала - ерунда какая-то.
А шоколадному сироп у предпочту пасту "Милка"
Что это две большие бутылки шоколадного сиропа))) Надолго хватит. В тортики, мороженое, кофе...
Растижопа и диабет
Шоколадный сироп содержит много калорий и углеводов. Он быстро утоляет голод и легко усваивается организмом. В продукте есть витамины группы В, витамины С, D, РР, Е, минеральные вещества, такие как магний, калий, медь, селен, цинк, натрий. Шоколадный сироп помогает быстро восстанавливать силы после физической и умственной нагрузки, способствует восстановлению нервной системы, укреплению иммунитета. Но его неумеренное употребление может привести к образованию в крови избыточного холестерина. Людям с сахарным диабетом от его употребления лучше отказаться.
В шоколадном сиропе есть теобромин, по свойствам напоминающий кофеин. Именно он оказывает тонизирующее действие.
Шоколадные сиропы бывают не только со вкусом темного шоколада, но и белого, горького и молочного.
Польза и вред шоколада
фондю для плавления шоколада придется
покупать т.к. привыкнешь с такого количества.
да.. и после открывания бутылку лучше хранить
в холодильнике а если это бариноф то не удобно
надо искать графин перелить.)
ещё я думаю сразу про пальму и шезлонг
и про то что если в Турцию то лучше купить
буркини ). еще что счас в пятерочке дешевые
ананасы в банке а можно и бананы.ещё думаю
смуси Мартини тирамису или просто кантолуповый
каприз.дальше думаю блин куда эти бутылки пропали.
вобщем о чем думала до этого о том и думаю ).
надо искать графин перелить.)
ещё я думаю сразу про пальму и шезлонг