Организация быта
Сколько шампанского вам оптимально выпить в праздник на двоих? Бутылку 0,75? две бутылки по 0,2?
Бутылку 0,75 на двоих зараз, не оставляя на следующий день или достаточно две бутылки по 0,2? или ваш вариант?
1 бутылку на 4 чел
Смотря за какое время. За день в саду можем и по бутылке выпить.
Бокал и этого достаточно, а дальше переходим на более крепкие напитки
Одна бутылка шампанского. Мне понравилось "Балаклава". На "Дом Периньон" еще не заработали. Бутылка хорошего итальянского вина. От 20 евро.
неделю назад делала дегустацию своих колбас. мужчины пили коньяк а мы на двоих 3 бутылки шампанского. это для нас много. но выпили. просто колбасы не кончались)
Две бутылки по 0,75...
Бутылку 0.75 запросто! Я как то одна НГ встречала в другой стране, ни одного знакомого рядом. Так и одна бутылку выпила за ночь. Не пропадать же добру.
а кроме шампанского выбора нет?
по мне так лучше совсем ничего не пить, чем пить шампанское... не любитель я оного...
Мой вариант - бутылка 37, 5 cl. Меньше ну просто не бывает. Или это какой-то галимый левак))
Ну а потом за обедом или ужином мы пьём вино)))
шампанское пьют дамы в основном
Было время, мы с своей на двоих бутылку шампанского не осиляли... То ли оно было забористей, то ли мы не тренированные
Бутылку шампанского (0,75) выпиваем вдвоём за вечер. Остатков не оставляем.
нисколько
алкоголь не употребляем
Мелковато)) выжрал литр водки, а потом семью литрами джин-тоника отпаивался два два дня.
Пару глотков (25гр) нормального коньяка, с шампанского только пучит...)))
муж выпил и за себя и за меня, как то так