Организация быта

А вот если "вам бутылка шампанского от того столика"

Что с ней делать? Домой утащить?)) ) Или тут же открывать? И с мужиком. ее приславшим, что делать? За свой столик звать?
Смотришь в его сторону, приподнимаешь бакал и слегка наклоняешь голову, в знак благодарности. Открывать бутылку не надо, если мужчина подойдет знакомиться, а вам он не понравился, неоткрытая бутылка вас ни к чему не обязывает.
Настена Актанко
Лучший ответ
подружки выпьют особо не раздумывая)
Алёночка ***
Лучше всего тут же открыть и пославшего в подарок угостить.
А потом сразу уйти, оставив, разумеется, бутылку. Это, если не
нравится человек....
Dina Kеmeldinova
обратно отошлю
А А
Бутылку - в сумку и рвать когти, пока не отняли!
мы принимали с подружками, но в ответ обязательно что-нить отсылали-что никаких одолжений не было.. . тут же распивали за здоровье приславшего. за стол не звали-хотя часто навязывались...
или линять или бутылку волки ему отправить в благодарность-если за тем столиком конечно не мечта всей вашей жизни
Ирина Борисова
Сказать спасибо, ну, а мужика.. . если нравится. так и позвать можно))
если примите, то будете, хоть чуть-чуть, но обязаны. познакомиться, и танец станцевать. не более. ( если пригласит, конечно сам.).
Шампусик в течение вечера выпьется, а мужчину, приславшего поблагодарить жестами...
Keremet Koichubek Kuzu
принять если оплачено, выпить, но за свой столик а уж тем более за их не садиться и не приглашать, не нужно размениваться изза алкоголя сразу, эо угощение, знак вимания и ничего больше! если мужина имеет дурной подсмысл, всегда можно его отшить, а если хороший, то ему самому будет пиятно, что вы поведёте себя сдержанно. в любом случае он найдёт способ с вами познакомиться ближе в другой раз... или попросит номер телефона. всё что будет больше в этот вечер, всё попахивает тупым соблазнением...
Анна ***
Открыть и выпить вместе с тем мужиком=)))
Ага, еще и ложечки домой забрать: )
Лучше пить на месте) Если понравился - можно предложить присоединиться) Если нет - улыбнуться/кивнуть в знак благодарности и больше не смотреть в его сторону или бутылку вернуть, если совсем страшный:)
Alina Tkachuk