Организация быта

Девушки, вопрос к вам . Вы приглашены молодым человеком в ресторан. За соседним столиком сидят молодые люди . Вам

Официант передает записку от этих молодых людей. Как вы себя поведете? Прочитаете? Не прочитаете? Порвете? Не порвете?
Zhanara Zhailaubayeva
Не буду читать. Даже в руки не возьму.
Людмила Валентиновна
Лучший ответ
Это провокация от тех молодых людей.
Смотрят - либо у Вас с Вашим кавалером легкие отношения, и Вы открыты для других, тогда Вы сами прочитаете эту записку
Либо вы давно и прочно в отношениях, и тогда записку будете читать совместно
Наверное, надо с тем же официантом отправить записку назад
Мария Рылеева
Аня Петросян Интересное мнение!))
Прочитаю вслух с выражением. Люблю эпатировать.
Н*
Настя ******
Шалай Канатбаева А зачем он приглашает даму без QR кода?
не приму
Вам же 40+, ваш «молодой» человек был весьма моложе?:) тогда записка от других молодых людей была ему:)
Zhanara Zhailaubayeva В тот момент мне было 19 лет . Вот, вспомнилось что-то . Со мной часто случались неординарные ситуации и в молодости и потом . Чего только не было!
ну, прочитаю, конечно. А вдруг там что-то интересное. Если там пошлость, порву или выкину.
прочитаю, это элементарная вежливость
Оля Шилихина
прочитаю.. порву..
Марина Цой
Zhanara Zhailaubayeva Тут же за столом в присутствии кавалера?
Прочту, конечно. Но не за столом--уйду.
Oksan Ochka
Прочту вслух, т. к. я не знаю кому записка адресована, может быть ее передают не мне лично, а нашему столику.
Зуля Сулитаева
А там написано: Уйти, противная, он - наш.
Таня Ярных
конечно прочитаю
Прочитаю. Расскажу, что написано
Прочитаю конеш)) я очень любопытная)) еще и мужу покажу, вместе посмеемся))
Д.
Диана .
Кто бы пригласил....
Прочту ему вслух.
не читая верну ее назад на тот же столик
Алина Малинина
Zhanara Zhailaubayeva Не догадалась так сделать ...Порвала .
Прочитаю, интересно же) зачем рвать?
Галина Мехед
Zhanara Zhailaubayeva На глазах вашего кавалера?
Выкину под стол...
А если в записке приглашение на секс или оскорбления? Ваш парень должен идти морду бить соседней компании или молча проглотить и продолжать приятный вечер ?
Zhanara Zhailaubayeva Вот, по этому сразу порвала .
Даже не буду ее брать.
Облизну и засуну в трусы.
Вместе с парнем прочитаем, так чтобы эта парочка не увидела.
Мало-ли маньячелло там, вообще пригодится защита вашего спутника.
Или вы готовы броситься в руки ЛЮБОГО обратившего на Вас внимание?
Zhanara Zhailaubayeva Просто, порвала . Не нужны мне приключения. Тем более, мой спутник был в форме . (морской офицер ).
Давайте усложним. С соседнего столика присылают вино или дорогое шампанское парни при деньгах.
Саша Трифонова
Zhanara Zhailaubayeva Нет . До этого дело не дошло .
прочту. а что там написано, к примеру?
Жанна Ким
Zhanara Zhailaubayeva Не знаю, что они там написали . Быстро порвала и всё.