Организация быта
Дорогие девушки, вопрос к вам...
В каком виде вам достается ваша любимая квартира после вашего долгого отсутсвия в ней? Вот мой муж такооой беспорядок навел в ней, даже не знаю, за что взяться то....
Практически в таком же, в каком я ее оставляла. Муж умничка, отлично справляется :). Просто сам не терпит бардака.. . Спасибо свекрови :))
долго я никогда не отсутствовала, но если бы такое случилось, то квартира будет в том же состоянии, в каком и была - в хорошем. беспорядка особого не будет.
Я промолчу лучше. Я как то улетела на месяц и вернувшись у меня волосы дыбом встали от "чистоты в квартире".
мой убирается перед моим приездом обычно
У меня все аналогично. Боюсь его одного оставлять, довел домашнее животное до голодной смерти.
Муж все убирает к моему приезду! :)
в отвратительном! даже если я позже всех прихожу с работы, то всё равно бардак.. . хотя перед моим уходом всё было безупречно! ((
Я работаю 6 дней в неделю, уборкой занимаюсь по воскресеньям, представляете на три дня не хватает, 2 мужика в доме!
Я думаю, пока меня долгое время нет дома, то там царит хаос, но к моему возвращению-все блестит и сияет, супруг тщательно подготавливается к моему приезду. Да и мой папа так же поступает-в отсутствии мамы-разгром, к ее приезду стерильная чистота и порядок!!!: -)
мы когда в роддоме лежали 5 дней с малышом у меня муж от счастья 3 дня бухал потому что сын родился я думала приедем домой и прежде чем ребенка занести надо будет убраться, а мы заходим там такой порядок я в шоке была все прибрано чисто порядок такой, хотя когда я дома муж даже одежду в шкаф не убирает все раскидывает по всей комнате а я хожу убираю а вот видимо пока меня дома не было не понравилось в бардаке и грязи жить
Ирина Мальцева
ну постарался ради такого случая) Кстати, поздравляю с рождением сына!
Анна Салдаева
спасибо нам уже 3,5 месяца))))))
мой моет полы и посуду, может только носков кучу везде накидать вонючих и цветочки могут засохнуть, и рыбы сдохнуть (вот одна всего осталась)
Анна Салдаева
бедные рыбки....
В таком же, каком и была
Просто жуть. Я начинаю ругаться и он встает и начинает убираться.
Как муж сам сознается что пока мы с ребенком 10 дней лежали в больнпице "кровать не заправляется, посуда не моется, одежда не гладится а носится как есть, в холодильнике мышь повесилась", но к моему приезду у него просыпается СОВЕСТЬ что при мне такого не бывает и все убирается, отмывается с такой тчательностью, что я потом хожу и восхищяюсь его аккуратностью и трудолюбием)) ) Просто девушки чтобы была чистота надо предупреждать о своем появлении заранее)))
Мой бывший всегда убирался. Было более-менее чисто
Мой убирает перед моим приездом....
С прихлжей и так по порядку а лучше одного дома не оставлять брать с собой тогда проблем меньш будет
в ужасном даже если уйдёшь не надолго а прийдёш полный погром как буд то в доме была толпа народу
правда у меня мужа нет, но когда я прихожу домой мои домочадцы таааааааааааакой беспорядок устраивают.. поэтому лучше начинать с порога
В идеальном порядке, с кучей еды в холодильнике!! !
Понимаю, это - нонсенс...)))
Ирина Мальцева
даааа повезло тебе
За мужа! Вставить пи.... й и заставить помогать в уборке!
Начинай с кухни! Еще лучше-с холодильника.
Ирина Мальцева
точно с него..только там пусто...мышь сдохнет от голода)
Когда меня не было дома неделю, единственное, что было не в порядке, это несколько грязных тарелок и рассправленная постель. Но, в принципе я люблю наводить порядок, а потом наслаждаться результатом!
Ирина Мальцева
видимо не так часто он остается у тебя один дома) раз нравится убираться